Ис
Искатель

Я Русский .. Но есть во мне ..кровь разных народов ..

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я помню этого штемпа из народа, он только снимал короткие ролики, и наконец-то добился своего.......его на центр тв конкурсе так и опозорили, сказали что он из <<народа>>
....как музыкант отдаю должное, голос неплохой и поет ровно без обертонов

Alla Lala

это что вообще было??

Мое Имя [ I'm The Man ]

я говорю о чуваке который без мыла в жопу залез со своим голосом, === ему ето удалось

Уральская Рябинушка

👍👍👍У меня мурашки по коже. Всё-таки, какая мощная музыка нашего Гимна. Самый лучший в мире

Ег
Егоза

Русский - это этнос, а национальности проживают в своих республиках))

Ко
Котэ

Русский это русский,а в ком есть кровь других народов,тот нерусский.

Ли
Лиза

Так почти у всех намешано. Многие и не знают просто. Во времена СССР все записывали детей русскими.

Ко
Котэ

Почти

Ли
Лиза

Ну вооот

Ко
Котэ

Я к русским отношу всех тех,кто относится к славянской группе наций.

Ко
Котэ

Просто со временем становится всё больше тех,кто ошибочно называет русскими всех,проживающих на территории России.Таким образом путая понятия россиянин и русский.Когда россияне это более чем 190 наций,населяющих страну,а русские это одна из этих наций.

Ли
Лиза

Ну нет, конечно. Это надо разделять

Юр
Юрий

Лусский? С кровью татарина, армянина, еврея и якута? Ну-ну...

Тимербулатов Рамис

А я мишяр ,но русский язык родной мне

Курва С Котелком

И во мне намешано

Сергей Л-Ов!

Кровосос, что ли?

Николай Смирнов

Класс.

Герцог Альба

и что?

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝