Ольга Швецова

Сегодня праздник у девчат,а завтра будет стыдно..?

Ответы
Татьяна Климова

НУ И ПУСТЬ СТЫДНО !! Это ведь будет завтра --но зато как сегодня то ЗДОРОВО !! а завтра можно и потерпеть все что будут говорить в мой адрес !!А я буду тихо улыбаться и помнить --- ведь у меня было ВЧЕРААА !!

Es. Vik.

Отлично!)

Татьяна Климова

спасибо за понимание !!!

Ганс Андерсен

Смотря как девушки отмечают праздник !Кто водку с пивом жрет а кто и на велосипеде или роликах учится ездить со своим парнем.😜😜😜😜

Валерий Варченко

На лавочке сидит девушка и плачет,заливается слезами,случайный прохожий - что случилось???, -у меня украли сумочку... -там было что то ценное?, -нет,но там такой беспорядок и мне так стыдно...

Ольга Швецова

Мелочи жизни

Сергей Островский

...не так в песне. Сегодня будут танцы. И щеки девушек горят... румянцем. Стоят девчонки, стоят в стронке, платочки в руках теребя. Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят...

Ольга Швецова

Да пусть...я не претендую

Vagif Gasanow

если те девчата опозорятся в окончании того праздника,то на утро перед тем с кем они опозорились будет стыдно,но я почему то сомневаюсь что девченки смогут опозориться)))

Лариса

…Оля читала Пушкина,Таня вышивала крестиком, Света и Ира играли в шахматы, Алёна раскладывала пасьянс, а всё потому, что Люба не успела в магазин до 22:00…🤷‍♀️

Петр Кривощапов

Всё зависит от количества выпитого.:)после хорошего веселья прохожим стыдно в глаза смотреть.:)такое чувство что тебя вчера все видели:)))

Петр Кривощапов

Всё зависит от количества выпитого.:)после хорошего веселья прохожим стыдно в глаза смотреть.:)такое чувство что тебя вчера все видели:)))

Галина Чаплинская Против Войны

А завтра мы наденем высокий каблук., пройдем по городу вот так вот: тук-тук-тук.. И сделаем, вид , что ничегошеньки и не было.

Es. Vik.

Логично. Чего не помню, того и не было)

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, i сапрауды. Астатнiя усе хлусяць, хлусяць!! А я ж кабета сумленная, нiкому нiчога нiколi нiяк!

Es. Vik.

Mis see on? Ma ei saanud. Vabandage.

Галина Чаплинская Против Войны

" Ой, и правда.. Все прочие бессовестно врут! А я женщина честная, никому ничего никогда -и никоим образом. " А Вашу фразу пришлось перевести с помощью гугла.

Es. Vik.

Гугл..он такой)

Галина Чаплинская Против Войны

На все языки мастер))

Алексей Чикирдин

Главно чтоб было чего вспонить после праздника,а будет стыдно или нет это дело совести каждого в отдельности!!!

Валерий Колесников

Главное утром не смотри на исходящие в сотовом, на оставшиеся деньги и не спрашивай, как ты себя вчера вела !!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли))) У девчат же вечная отмазка - не помню, значит не было))) А как может быть стыдно за то, чего не было?)))

Гуля

Где то...как то, но вы правы))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И вообще - главное чтоб праздник удался))

Гуля

👍

Алекс Коваленко

Отрывайтесь по полной, что будет завтра никто не знает, возможно завтра все будет еще лучше чем вчера!

Ольга Швецова

На работе?

Алекс Коваленко

Да где прийдется, что Вы теряете?

Ольга Швецова

Давно уже с головой дружим

Алекс Коваленко

Вы себе противоречите, Вы все знаете, но тем не менее сомневаетесь, это что? Приколы всегда уместны.

Ольга Швецова

Проколы ...да...

Natalia Ivanova

Классно было бы ,как хочется праздник и пусть ,даже потом стыдно , давно не было стыдно 😂

Es. Vik.

Дерзайте!)

Natalia Ivanova

Ага😂карантин на дворе

Светлана Филюкова

ничего подобного... продолжили праздник 🌹🤗🌷☕🍦🤝с танцами и песнями,

Цветочек Я

Надо пить ровно столько, что б вспоминать было только то, как ты красиво заявилась. 😃

Инга Новожонова

бывает, но пусть будет стыдно мужикам, что девчата устраивают праздники себе сами

Ольга Швецова

Нет...это девичник...мальчиков своих не берем

Анатолий Бочкарев

Пусть завтра утром мне будет стыдно немного, чем скучно сегодня вечером.🥴

Ир
Ирина

По всякому бывает и у нас ,стыдно может и стыдно, зато сколько воспоминаний.......

Es. Vik.

Вот и славно)

Олег Демидов

Современным дамам может быть стыдно от того, что праздник быстро закончился...

Ольга Швецова

Остался знак вопроса

Олег Демидов

Пусть повесит

Ольга Швецова

На мне?

Олег Демидов

Без разницы...Могу на себя повесить.... Он мне спать мешать не будет

Ольга Швецова

Под подушку