Та
Таня

Что ответить если вам говорят,как же ты поправилась ....🙃

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ещё говорят похорошела..да просто не обращать внимание.На глаз ни одну величину измерить точно не возможно..Значит и дискутировать не о чем..е тому же это считается у женщин моветоном только вот не все это понимают..вы даже можете катастрофически похудеть а вам скажет глупый что вы поправились и наоборот .так что обращать внимания на глупые слова не стоит лучше перевести тему на погоду..

Носок В Варенье.

Ничего...просто со стороны лучше видно..если вам нравится быть жирной пусть будет так...если вам нравится болеть пусть будет...сами себе делаете...а люди лишь вам подсказывают....и вопрос не в том что отвечать когда вам говорят что вы толстая а в том что бы как вести здоровый образ жизни...вы же знаете что недоедать вред и переедать тоже вред...так чего же хотите?сами себе делаете...

Лариса

радоваться))) значит, все в жизни отлично))) я всегда отвечаю - так у меня жизнь чудесная, спокойная с чего мне дохнуть-то?))))

Павел Соколовский

поправиться значит правильно всё стало, исправил себя, я бы сказал спасибо и вам желаю всё поправить )))

Elena Ilchenko

ПОХОРОШЕЛА, СТАЛА АППЕТИТНОЙ- да! Это нормально.Пусть от зависти- подсохнут

Вадим

Ответьте так:"Дорогая(дорогой),мне приятно доставлять тебе радость".

Александр Дванов

-а ты что-то плохо выглядишь..............пусть и человеку будет приятно))

Юрий Рябенко

Скажите пускай выведут глистов и у них тоже все будет хорошо....

Эльвира Абитова

Значит, счастлива и всё хорошо! Остальные ,пусть завидуют 😉

Эльвира Абитова

Майя Петрова

"Пока толстый сохнет - тощий сдохнет! - народная мудрость."

Валерий

Хорошего человека должно быть много😊😊😊

Алексей Ворон

Начните просто ходить в спортзал каждый день

Ба
Батыр

Твои что ли продукты ем, что так беспокоишься

Екатерина Лучкина

Просто ответить что в жизни все отлично.

Алексей Кожура

хорошего человека должно быть много !)))

Лидия Видюк

Просто счастлива....и нервы в порядке!))))

Максим Черныш

Спасибо и скромно опустить глазки.....

Олег Демидов

"..... не поправилась , а - похорошела!!!!"

Таня Вечность

А я говорю худыми бывают только змеи