Ал
Александр

Налог на бездетность? а зачем? многие тут пишут,что от меня нельзя заводить детей)) а мне что налог платить.Дискриминация какая то личности конкретного человека,я думаю не примут закон!?

Ответы
~Н~Н~Ф~

В советское время был такой налог и облагались им мужчины после определённого возраста

Ал
Александр

был,я слышал,до 35лет! а женщины тоже же?

~Н~Н~Ф~

Женщины вроде нет

Ал
Александр

а почему?

~Н~Н~Ф~

Не помню

Пётр Йосифович

Бездетными они сделали нас своими вакцинами. Почему об этом не говорят ?

Ал
Александр

а я не знаю,я против вакцин!

Пётр Йосифович

Плохо, нужно знать !

Ал
Александр

читал я про это!

Пётр Йосифович

Читал, значит, уже что то знаешь.

Ал
Александр

знаю конечно,просто это меня лично не касается

Лола Ололоева

Да не сцы, это все равно дешевле, чем ребенка содержать

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не примут,я надеюсь

V/
V/S/G/

раньше был мотивировал а что щас что изменилось

Ал
Александр

пахать пока не сдохнешь на семью не каждый хочет.

V/
V/S/G/

Ну как скажешь бро..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Примут .Закон дурацкий конечно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не хочу я детей,я не ален делон и безработный и 100тр в мес минимум для семьи зарабатывать не смогу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А государство не просило рожать ,но просит - бабло за нерождение

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да маловероятно,это дискриминация не привлекательных для женщин мужчин

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это дискриминация всех.Я вообще считаю ,что рожать надо после 28 и не раньше .И нужно качество,а не количество

Потусторонний Наблюдатель Городской

От красивых людей нужно рожать красивым бабам детей

Tommy Angelo

Тебе нельзя размножаться Саня!

Ал
Александр

так,зачем еще мне налог платить?

Tommy Angelo

Ага, тебе доплачивать должны

Георгий Клинцов

Доказать что некроспермия.

Ал
Александр

да ко мне тоже! просто их сразу видно на улице

Георгий Клинцов

Не видел, сейчас вся молодежь похожа на гномиков.

Ал
Александр

это стиль такой. Но я занимался по авито мониторами,покупатели разные,так гомики они боле вежливые и смотрят в глаза и жмут руку долго

Георгий Клинцов

Ну спец по номерам.

Ал
Александр

люди разные приходили,я мониторы им продавал

Лаура Сырбу-Швец

Я ЗА и у меня тоже нет детей

Ellа

а надо чтобы приняли 🙂

Ellа

🤔Будь хитрее:)старайся влиться в коллектив,если видишь что кто-то бод тебя копает,начинаю контр меры.все просто

Ал
Александр

да там все было бесполезно...

Ellа

ну ,в другом коллективе пробуй,надо быть предельно вежливым и ровным со всеми

Ал
Александр

итак вежливым был.просто у наас полно быдла,они сами нагло себя ведут

Ellа

ну его везде много,Челябинск большой город ,всегда можно найти работу

Ivan Kucaev

такой налог ужен был .