Киселев Александр

Блинов на масленице вдоволь наелись, Великий пост не страшен?

Ответы
Станислав Козловский

Пост не в еде, тем паче блины ни к нему ,ни к подготовке к нему отношения вообще не имеют.

Станислав Козловский

в вечность с собой это заберёте?

Киселев Александр

Я не думаю о смерти совсем.

Станислав Козловский

Печально. Посмотрите что на Украине происходит. Сколько молодых, недумающих о смерти, погибло. В России, от падения льда с крыши- погибли дети. Наверняка тоже не думали о смерти. Нет такого человека, который может сказать, когда он отправится на встречу с Богом. Поэтому не думать о последнем своём- безрассудно.

Киселев Александр

Если думать о смерти то жизнь становится серой и однообразной. Я бы не хотел знать когда это случиться.

Станислав Козловский

никто и не знает. Именно поэтому ценен каждый момент

Агния Андронова

Если бы их впрок можно было наесться, а то уже на следующий день снова есть хочется!

Агата Панина

Вчера ела винегрет и гречку. Сегодня чуть не налила в кофе молоко. А что вы едите?

Валентина Маевская (Сухопара)

поста не придерживаюсь,как говорил владыка Владимир грех не в рот .а изо рта

Наталия Мартынова

ну теперь идем за блинами в спортзал там как раз есть и по 5 и по 10 кг))))

Елена Сахарова

На Масленицу столько блинов наели, что хватит на несколько постов.

Елена Кожевникова

не нам постится с такими ценами это пусть Путин грехи замаливает

Киселев Александр

Все в мире относительно, по сравнению с Обамой и его украинской марионеткой он просто ангел!!!

Елена Кожевникова

посмотрите фильм обманутая россия .рф

Киселев Александр

Посмотрите фильм "Крым - возвращение на родину", ну или хотя бы " Проект Украина", а сегодня новый худ. фильм выходит "Военный корреспондент" про американского журналиста кстати. Может прозреете немного после вашей руссофобской пропаганды.

Елена Кожевникова

я посмотрю что бы понять за что вы так не любите свою родину

Киселев Александр

Если бы я её не любил, то по ней давно бы ходил НАТОВСКИЙ сапог как по УКРАИНЕ .

Наталья Дерменжи

Можно и без календарного праздника вдоволь поесть...

Аниса Ротай

Я думаю что блинами невозможно наесться вдоволь

Елена Сумина

а мне интересно, много ли народа соблюдает пост?

Мариночка Злобина

40 дней без блинов , об этом можно только мечтать

Алла Филатова

страшен не Пост,страшно- с голоду не опухнуть!

Елена Сергеевна

До сих пор не отдышалась,упиралась,наедалась!

Татьяна Старосельцева

нет хотя в этом году не получилось поститься

Татьяна Сергеева

у нас капусточка квашенная ещё есть!!!:)))

Св
Светлана

Ну, это не совсем то, чего стоит бояться.

Milka ;)

Уже начали.. Будет страшно, соскочим...

Ирина Мельникова

Да как то и не очень много то и съели.

Наталья Журавель

Болела...так что до сих пор блины жую

Пе
Пенсионерочка

К сожалению пост не держу, слаба