🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Девушки, если на ваших жопах нет синего космоса от ладошек мужика, то какая это нахрен любовь вообще?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нета

Точно это не любовь, это психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Тактильные ощущения обычно бывают у инвалидов зрения.

Нета

Тактильные ощущения - форма кожной чувствительности, обусловленная работой двух видов рецепторов кожи: нервных сплетений, окружающих волосяные луковицы, и состоящих из клеток соединительной ткани капсул. Только инвалиды подобное испытывают ?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Невероятно.Невозможно знать все,хоть и долго живете)

Нета

Да прикосновения очень важны и для мужчин и для женщин ))) , а синяки это обоюдное желание 😄