Stormbringer

Мне кажется , что в последнее время на спрашке люди стали злоупотреблять длиннейшими вопросами и даже не вопросами а разными копированными высказываниями . А давайте объявим им бойкот ?

Ответы
Angelina Goncharova

А что вам не нравится , если человек нашел интересную мысль и хочет этим поделиться ?

Stormbringer

А может этими чужими мыслями и сопливыми стихами делиться в ОК или фейсбуке ?

Angelina Goncharova

кому что нравится , там и находится

Stormbringer

Этот сайт не для стонов , кому нравится скулить , вперед в одноклассники !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А зачем.? Пусть каждый выражается как хочет. Не нравиться-всегда можно пропустить.

Stormbringer

Устал пропускать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда я много нажимаю эту кнопку,то просто выхожу отсюда. Значит не время здесь сидеть.

A Lina W

А вдруг у людей источник собственных вопросов иссяк нет, что пропускать тогда?

Галина

Будем просто пропускать..предложить ограничить количество слов в вопросе...

Stormbringer

А что , дельное предложение ... раньше здесь такое уже было )

Галина

🤔

Stormbringer

🖼

Галина

Признательна. Приятно,

Stormbringer

Вам спасибо .

Андрей Шатрыкин

Я против любых конфронтаций и коалиций, есть кнопка пропустить

Андрей Шатрыкин

О, да ты в теме, крошка-мечтательница))))потереби пока свой клитор и вымойся хорошо)))))

Stormbringer

Ты настолько пидорок

Stormbringer

Что мой член за клитор принял , ничего , изменишь мнение когда я им тебе гланды почешу ... сучка подщалупная ))))))))

Андрей Шатрыкин

Ты прелесть, а ребра не удаляла?😄💐

Stormbringer

Тебе хуегрызка зубки членом отбеливал , сладенькая )))))))

Галина

Согласна..Исповеди уже надоели..Что хотят?

Stormbringer

Наверное излить душу , но для этого полно других сайтов .

Rima Kravcenko

так воля ваша-отвечать ли

Рафа

я их пропускаю и все..

Stormbringer

Это и есть бойкот .

Пани Малгожата

Я и так их не читаю

Stormbringer

Это и есть бойкот ))

Ксения Смирнова

да ну пусть пишут

Stormbringer

Да , но в ок или фейсбуке.

Вика Родионова

С удовольствием!

Stormbringer

Товарищ по оружию 🤝

Stormbringer

Ну это вообще свой в доску товарищ ))) 🖼

Вика Родионова

Красота. Спасибо

Беатрис

давно пропускаю

Stormbringer

Это и есть бойкот .

Беатрис

я знаю)

Stormbringer

Умнчка ) 🖼

Беатрис

спасибо

Ше
Шепот

Полегчает хоть?

Stormbringer

Ещё как .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Давайте

Владимир Асиновский

ДАВАЙТЕ

Stormbringer

🍻

Ольга Сема

я за

Stormbringer

Наш человек )) 👍

Stormbringer

🖼

Ольга Сема

спасибо