Ос
Осень2017

Как роман Герберта Уэллса "Война миров" про нашествие инопланетян👽 и "контейнеры"🕋, которые они запускали со своей планеты к нам на Землю, сочетается с песнями популярной в 80-х годах германской группы "Boney M" про Ночной полет на 🔮 Венеру и Распутина? Где Венера 🔮 и при чем к ней русский Распутин?!🤔
Ночной полет на Венеру & Распутин и Герберт Уэллс и автор песен группы "Boney M" описывают ОДНО и ТО ЖЕ событие. Кратко показанное в ролике 🎞️ 👆 Вообще, без понимания Астрономии, на которой базируется Коран, эта проблема и циклические человеческие жертвоприношения 🩸🩸🩸 в виде ВОЙН --- не решается. 🖼на фото календарь Майя, которые поклонялись ВЕНЕРЕ и регулярно приносили ей кровавые человеческие жертвы.

Ответы
Олег

Сочувствую!

Ос
Осень2017

кому?