Урфин Джюс

как надо жить ,на всю катушку или ????

Ответы
Галина Черная

Смотря что понимать под словом "катушка". Можно жить на всю катушку исключительно для себя, можно жить на всю катушку для других и в результате этого получать на всю катушку для себя, а некоторые умудряются жить на всю катушку исключительно для других. Лично мне больше нравится второй вариант.

Лариса Лаврухина

жизнь - это путешествие, в котором человек, познавая себя становится лучше, и помогает ему в этом любовь! Если это путешествие чудесное и увлекательное - это и есть на полную катушку, главное, чтобы не с катушек!

Валерий Тим

Ты думаешь, что если ты будешь жить на всю катушку, будешь счастлив? В твоей жизни никогда ничего не изменится, если ты сам не приложишь усилия. Хочешь жить на максимум? Так живи! Что тебе мешает?

Александр 505

На всю катушку не всегда получается..... Не зря, по-моему , существует понятие возраста Христа, после которого не зависимо от нас со временем вступают в силу некие ограничения......)))))

Йолдыз King

Нужно жить всем на зависть,чем лучше ты живёшь,тем удачнее дела,когда тебе плохо говори,что тебе хорошо,а когда хорошо говори,что тебе ещё лучше и проблем не будет

Алексей *

лучше серо, скучно и однообразно..а умереть как в песне, провалившись и захлебнувшись в сельском туалете)

А.
Анастасия ...

как жить каждый выбирает сам
надо жить так, чтобы потом было что вспомнить и не было о чём жалеть

Наталья Маркова

Любить-так любить, гулять-так гулять, стрелять-так стрелять. НО! Осторожно и со здравым смыслом!

Татьяна :)

Живи, как живётся - это тот максимум на который ты способен. Было бы иначе - жил бы по другому.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а у вас белые или черные нитки в катушке?чтоб потом вы знали какими нитками шита ваша жизнь..

Анна Антипина

Что значит "на всю катушку"? Для черепахи 5 м. в час - огромная скорость, так что каждому свое.

Светлана N

кто как может - но главное правильно рассчитывать свои возможности и с катушек не слететь

Любовь К. Пивкина

...или ??))) Если на всю катушку--тогда и можно быстро--слететь с катушек!!! Всё в меру!!!)

Олег Максвитис

На всю катушку это если здоровья хватит.А вот жизни учить не буду не в праве....

Наташа Калинина

Надо жить так ,чтоб это было угодно Всевышнему ,потому что всем не угодишь.

Ира Фоменко

На всю, на всю. Только некоторым "серым мышкам" достаточно маленькой норки

Галина Дмитриева

Мне кажется, что не стоит жизнь прожигать бездумно, она слишком коротка...

Tata I Tata I

Надо жить на полную катушку, ведь жизнь коротка, а мы здесь, чтобы жить.

Козырь Любовь

вы сходите на спиннинг рыбку половите! а там уже и смерть подкралась!!!!

Лана Светлая

а мне кажется,что иногда надо и на всю катушку...а иногда и размеренно