Лукас Шакал

Моя социальный эксперименты, которая я провожу, всё больше даёт знать о себе. И знаете что... так вам и надо. Ваши плохие правители, ваши законы. Так вам и надо. Чтоб б вас хель поглотил, и ваши дороги и цены, так вам и надо. У вас проблемы, с интернетом, арендой жилья, умножьте на двести процентов, так вам и надо. Здесь могла быть реклама букмекерской конторы. ?

–2
Ответы
Ан
Анти3Ая

Ты за кого 20го голосовать пойдешь?

Лукас Шакал

хммм... я последние выборы просидел в ИВСе Караганды... когда на выборы ехал...мне тогда пизды дали, и не дали проголосовать... я наверное за Лукашенко проголосую

Василий Тимощук

ты чё материсся то ?!

Лукас Шакал

моя социальный эксперимент - мои выводы, понятным, для человеков, языком.

Василий Тимощук

а, если, - по - русски ?