Ок
Оксана

Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее...:)

Ответы
Ал
Алиса

надо стремится вперед.не оглядываясь назад.и верить в светлое будущее и все делать для этого.

Василий Смирнов

а сейчас такое плохое будущее?)))))))а в прошлое только ты сама себя можешь вернуть

Ок
Оксана

мыслями тока

Василий Смирнов

ну,как сказал великий-мысль материальна))))))

Ок
Оксана

мда....и плохие тож

Василий Смирнов

))))))а ты не вспоминай плохое

Ок
Оксана

я не....напоминают

Василий Смирнов

так ты не слушай))))а пошли ты их покушать)))))

Ок
Оксана

посылаю.....возвращаются голодные и злые

Оксана Мещерякова

Дайте мне надежду на будущее и я никогда не скажу, что в прошлом было плохо.

Лара Курбатова

Не живи уныло,не жалей,что было,не гадай,что будет,береги,что есть...)))

Грета

но прошлое прошло и наступило прекрасное будущее!зачем возвращать?

Иосиф Василевский

Машина времени сломалась.Может быть завтра починю Оксанка. ☕

g*
galo4ka *********

увы.... придётся жить в настоящем,мечтая о прекрасном будущем...

Галина Буйнова

Не горюй!всё будет хорошо,прорвёмся!

g*
galo4ka *********

естественно!!! даже и не переживаем!!! всё будет отлично!!))))

Екатерина Стрелкова

Если тебя вернуть в прошлое,тебе там будет уже не интересно))

Саша Дубов

о прошлом я не сожалею, я живу настоящим и думаю о будущем.

Павел Мельников

думаю нужно жить настоящим а будущее само покажет

Александр Тарасов

То что уже вышло из утробы - назад на затолкаешь

Александра Vakulenko

будущее всегда прекрасно потому что это мираж

N*
Natali ******

живите настоящим!кто старое помянет тому,,,,,,

Марина Иванова

зато сейчас как греют душу воспоминанья!!!!

Максим Фоменко

а в будуйщем прошлое будет еще прикраснее

Юрий Бобаренко

не получится , нет машины времени занята

Улыбашка Фарфоровый

Зато какое сейчас прошлое прекрасное 😉

Светлана Синельникова

Какое прекрасное настоящее!!

Улыбашка Фарфоровый

У кого как 🙂 лично у меня настоящее не очень, а вот будущее ого-го какое :)))

Светлана Синельникова

Здравствуйте Юрий! А у меня все просто супер! Мои мысли материализуются с космической скоростью!

Улыбашка Фарфоровый

Здравствуйте, Светлана, я за Вас искренне рад, пусть всегда так и будет...хотя нет, пусть будет только лучше и лучше 🙂

Светлана Синельникова

Спасибо большое И Вам ЖЕЛАЮ от всего сердца, от всей души исполнения всех желаний!

Улыбашка Фарфоровый

Спасибо 🙂 я буду стараться 🙂

Петр Козьяков

на жаль время идет в одном направлении

Татьяна Салеева

И я тоже туда хочу! Все было там иначе!!!

Оксана Северная

ага...лимонад слаще,морженое..холоднее