Вл
Владислав

Почему при знакомстве некоторых женщин интересует наличие у мужчины бывших жён?

Ответы
Людмила Олейникова

Простите, а кому нужны чужие проблемы? у меня у подруги дочь вышла замуж за мужчину с ребенком , дети это хорошо, девочку берут к себе. так мудрая бывшая жена подарки девочки, последний раз золотые серьги сняла и одеов второй дочери от второго брака и предъяву накатила. что Сонечки нужны серьги, хотя пасынку своему он подарки не делает. Это просто пример. Допустим вы женились с новой семьей купили квартиру, машину и прочее не дай Бог конечно но вас не стало, ваша первая жена первая прибежит и оттяпает у вашей новой семьи все, что положено

Друг

Зависит от возраста и опыта девушки. Может быть разбег от желания быть единственной и неповторимой , что только её он всю жизнь ждал до адаптирован ли он для семьи или всему учить надо. Опять же дети, почему развёлся, сколько денег из бюджета будет уходить на содержании кого-нибудь и будет ли кто-то приходить в гости когда захочется. Вопрос планирования. Из категории "а надо ли мне оно".

Александр Брехов

А разве у мужчин не возникает вопрос по поводу "бывших мужей"?

Галина Галина

Знаешь, есть люди, которые всю жизнь ищут счастье( типа любовь. хотя сами не знают, что хотят). В результате имеют кучу связей и потом бегают от одной к другой. Видимо, некоторые женщины хотят себя подстраховать, чтобы не быть перевалочной базой

Yakamoz

не только бывшие жёны, а то сколько их? и не только их, а также сколько детей, сколько алиментов... и причины развода... так на чужом несчастье, счастья не построишь, да вообще, не кота же в мешке брать...надо ж вражине смотреть прямо в глаза...

Анна Король

А что в этом не нормального. Каждая женщина хочет понимать, с кем она связывает свою судьбу. Это не является попыткой унижения мужчины. Как и мужчин интересует наличие бывших мужей(а особенно детей) у женщин.

Елена Мазырко

Если с одной не вышло, возможно, виновата женщина. Если не вышло с двумя- проблема в мужчине. Уже и в том, что не умеет делать правильные выводы из своих ошибок.

Елена...

Это нормально если человек интересуется жизнью нового знакомого,а то потом полиция спросит а вы куда смотрели?это я не про вас а про жизнь

Ми
Милана

А что- женщина должна выходить безрассудно замуж? Потянет ли своих деток новоиспеченный муж, если большую часть уходит на алименты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Чтоб знать откуда можно ждать гомна и в каком количестве. Если допустим. больше двух, то это уже критично для него.

Алекс Венцель

Не хотят в дальнейшем неприятностей. Многие бывшие жёны буквально преследуют мужиков и строят им разные козни...

Элина Беляева

НУ) если ему за 30 и нет бывших жен, значит с ним что то не так)) тогда женщины начинают искать что же не так))

Наталья Петрова

Хотят определить, могут ли Ваши бывшие как то помешать вашим отношениям, повлиять на них отрицательно.

Люда Терзиева

...нужно сразу спросить этих НЕКОТОРЫХ женщин! Может они Вас рассматривают с серьезными намерениями?!)

Вл
Владислав

Даже если и так, при чем тут бывшие жены?)

Люда Терзиева

Как при чем - они часть Вашей жизни: без прошлого нет настоящего и будущего!

Вл
Владислав

Не согласен. Отношения окончены, новые от них не зависят

Люда Терзиева

...ваше мнение, имеете право, мое -другое)

Анфиса.

Лично меня это не интересует и никогда не дают повод обсуждать ни прошлые отношения мужчины, ни мои.

Ира

"Вот я был пять раз женат. И теперь знаю, чего этим бабам надо. - И чего же? - Мужика хорошего"

Анна Лаутеншлегер

Чтобы быть уверенной, что она последняя, та единственная которую Вы искали всю жизнь!

Алексей.

Ещё и детей, и сколько он тратит на них. ..Что бы просчитать сколько ей останется......

Vi Za Vi

Интересно у человека знать и прошлое и его поступки. Если собираешься жить вместе

Беатрис

женщины просто хотят понять, с каким количеством проблем им придется столкнуться

Be
Beznika

А почему при знакомстве мужчины интересуются бывшими браками и мужчинами?🤷‍♀️