Львовна(👹🤪🇷🇺)

говорят НГ петуха нужно встретить достойно,с семками)))так ли это??и птицу на стол

Ответы
Фрау Марта

Мастер хотела меня порадовать и добавила розового калора в краску...потом фиолетового и зеленого...отмываюсь 3й день,чую на новый год буду курица Ряба...очень достойно!))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

)))класс .разноцветными в этом году можно.целый год удачливым.петух вас не обидет))))))))(обидеть не хотела)

Фрау Марта

Да спасибо)

Al
Alexc

то-есть на стол в качестве обязательных блюд - тушку того чей год и его пищи ? это в год дракона на стол дракона и тельце несчастной девственницы ?? 😀

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а я уже не помню что было.но суть в принципе правильная.

Al
Alexc

судя по календарю - веганы в пролёте всегда . а учитывая что астрология - язычество , то в пролёте должны быть и настоящие христиане и мусульмане ...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

короче все в пролете.что так скучно?

Al
Alexc

почему все ? те кому охота оторваться более чем следовать иным целям - вполне себе оттянутся

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну вот,не будем им мешать))

Al
Alexc

я токо за. вот "птичку" жалко ... хоть суп (точнее бульон) из петуха - лучше не бывает !!

Юлий Грихутик

Семки были последние два года, теперь птицу отечественного производителя

Львовна(👹🤪🇷🇺)

разнообразие тоже не плохо

Юлий Грихутик

Да уж, пора

Дмитрий Сапожников

Оказывается нужны семечки,а я как дурак креветки купил

Ксения Гладышева

мне вообще сказали курицу нельзя на стол, обидится)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

не, это петух обидится,что на столе куры нет,заклюет еще всех и год на смарку((

Ира

спс за напоминание))))))))))))))))))) семки - это класс!!!))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

пшено не забудбте😉

Ира

пшенную кашу??????)))))))))

Ира

нееееееееее

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Петух лучше знает)а то счастье в году не будет

Ира

у меня уже всё было)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Эллочка Щукина

с семками - это в смысле с семечками???

Эллочка Щукина

это же замечательно!! значит ничего другого и готовить не нужно!!?? 😉

Львовна(👹🤪🇷🇺)

вы действуете по моему принципу)))

Володя

Надо каждый год проживать достойно ))

Алла

https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/png/1f413.png?v=2.2.5

Алла

🖼

Львовна(👹🤪🇷🇺)

спасибо

Алла

не за что

Нина Акимова

Привет, думаю что без курицы:)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

здравствуйте.Петух без курицы обидеться)))

Нина Акимова

Добрый вечер он будет в гневе:)

Вован

какие семки- тока пшено😄

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну значит с пшеном прикармлеваться будем

Вован

и бузу квасить из пшена...

Валерий Спиридонов

Жую тыквенных семечки

Ника*

С пшеном 😂

Тссс...

Класс!!!

Сергей Антипин

блин, только зэкам такого не говорите))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ничего потерпят.мужчины должны терпеть

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

пиццу?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

у меня правда уже другие спрашивают

Львовна(👹🤪🇷🇺)

тогда не надо.я все равно в гости иду))на НГ

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну прикинь тебе там дадут чтото получше чем мое? будешь завидовать жи

Львовна(👹🤪🇷🇺)

тогда не буду разочаровываться за ранее

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

договорились