Кандер

Ревность, зависть, жадность - всё это результат нашего страха. Страх - это когда бытие протекает в атмосфере небытия, то есть в иллюзии. Как победить страх в себе?

Ответы
Александр Садыков

только сумасшедшие не бояться или мертвые. Выбор за вами!

Кандер

знаниями

Александр Садыков

Вы очень сильно ошибаетесь:) Не дай всевышней что бы дуло смотрело вам в лицо или вашим родственникам, какие знания вы примените в эту ситуацию что бы не бояться?

Кандер

через знания смириться, значит такова судьба, если нет другого выхода

Александр Садыков

Повторюсь не дай всевышней вам такое пережить...

Кандер

каждый из нас переживает такие моменты в жизни, я тоже пережил

Александр Садыков

Громкие слова мужчина...

Кандер

)

Rima Kravcenko

не думать о нем

Кандер

да

Rima Kravcenko

👀