Гуманоид

Ладно, готовил ,,Рыбные пельмени,, вкусно! Готовил и помидоры с грибами на сковороде,но стоило отлучится с НФО, как МЕД приготовил ,,Мандарины с грибами ,,в двух вариантах. Одни отварил, другие пожарил на хлопковом масле!! Ну и как это кушать?🙃 , в темноте?😵

Ответы
Татьяна Зарецкая

Вы откуда такие рецепты взяли?

Гуманоид

Про рыбные Пельмени, годов около 5-и здесь навязывали, а остальное конуретезируйте.

Шепот

и не чавкая!!))))))))))))

Гуманоид

Добро, пробником будешь?😵

Шепот

Ну вот еще!))))

Светлана

попробуй

Светлана

и не надо мне снится)) И вообще то не знакомы)

Светлана

))увы, не напоминает. Не знакомы.

Светлана

))тем более