𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Лукашенко с оружием и армией , народ с цветами кто победит ? 🤷‍♂️

Ответы
Игорь Крайнов

Я помню ночные улицы проституток длиной в километр . Такие как Лукашенко их прогнал и наладил производство . Пусть такие как Лукашенко и побеждают

Игорь Крайнов

Зачем же Вы их лидера сквернословите ? Сколько Вам лет ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он уже в другом статусе🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Вот представьте армянскую диаспору у нас во Владивостоке . Армянский лидер договорился с властями , заставил своих армян уважать русских , договорился о земле , дал возможность своим армянам построить ларьки , рестораны , бизнес - центры . Это отличный лидер ! И вдруг приходит какая то Цыхановская .Что она хорошего сделала ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

власти приходят и уходят 🤷‍♂️

Анна

Скорее всего пока что Лукашенко. Особенно если зелёные человечки помогут из россии

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

цветы непобедимы даже если питин тудя всю отраву пошлёт 😉

Анна

Хорошо бы!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю, что после того как союз развалился всех остальных догрызут по кусочкам

Наталья Савич

Оружие сильнее, но за все придется ответить когда нибудь

Владимир Шибнев

С цветами? Это где же увидели? С флагами и знамёнами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну разум надеюсь... украина то рядом.. пример есть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

янукович золотой горшок забыл впопыхах вот о его сраке беспокойся🤣🤣🤣

Серж)))

Мне на него плевать. Деградация Украины идет полным ходом.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там народ выбирает кого захочет они не рабы уже 😉

Серж)))

Кого выбирает народ? Не порите чушь! Рабы или батраки и у кого? У поляков! Засранцы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чушь впорол твой отец твоей мамке . к полякам на зароботки едут что бы было что покушать а тебе посасать конфетку момпаси 🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

А вдруг армия захочет цветов?куда он дерётся?

Владимир Игнашов

надеемся на народ конечно !!!

Владимир Зернов

Народ с Лукашенко и победит

Виталий Вяземский

Народ. Должен победить.

Томас Торквемада

Лукашенко уже победил

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не говори оп пока не перепрыгнешь 😉

Александр *********

армия это тот же народ

Галина Дубровник

Мы победим. Нас много.

Евгений

Надеюсь, что Трамп.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тогда бедных не останется а этого допустить нельзя 🤣🤣🤣

Евгений

тогда Ын. 🤣

Александр Шебалин .

Те кто с цветами.

Аламути

Будем надеяться

Владимир Асиновский

цветы победят

Неголубой Огонёк

уже победил

Rima Kravcenko

все вместе

Сергей Зимин

Лукашенко