До
Домино

Первый указ Байдена: Указ позволяет спортсменам-биологическим мужчинам с гендерной дисфорией соревноваться со спортсменками-биологическими женщинами. В первый день Байден в одностороннем порядке уничтожает женский спорт. Любое учебное заведение, получающее федеральное финансирование, должно допускать спортсменов мужского пола к женским командам, женским стипендиям и т... А так же школьникам с гендерной дисфорией, пользоваться женскими туалетами, душевыми, раздевалками и всем остальным... 🖼 Как бы женщина не занималась спортом, физическими нагрузками, она все равно не сможет быть сильнее Мужчины. Да и характеристики тела не позволяют участвовать женщинам и мужчинам на равных. Вы готовы ходить в туалет с тем, кто считает, что он такого же пола, как и Вы? Чтобы Ваша дочь ходила в туалет вместе с мальчиком, считающий себя девочкой?)Смогут ли теперь Женщины побеждать у Мужчин? Сомневаюсь. А Вы?)

Ответы
Ма
Макс

Следующим указом сонный джо разрешит срать на улице, ведь это так негуманно смывать говно в унитаз. Да пусть они там все хоть передохнут или перетрахаются, вон пусть леху к себе заберут, будет у них вместо девочки

Аламути

Раньше про СССР говорили, так жить нельзя. Теперь сами показывают как.

(◆_◆)

Теперь я понимаю, зачем б-г затопил нахуй всю землю в прошлый раз.

Al
Alexc

А я ? А мне почти пофигу КАКИМ образом подохнут Штаты... 🙂

Василий Про

Здесь просто гиганта завалила

Fedor Shkenev

Первый указ Байдена был совершенно другой

Вячеслав Семенов

капитализм сам себя загоняет в задницу

Зв
Зверобой

я первым делом в женскую раздевалку

Алекс Венцель

Старый идиот выживший из ума.

Марина

Я не сомневаюсь, я уверена.

Алексей Соколов

Да уж... Куда мир катится...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фашизм на лицо ,левацкий

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Борьба за равенство ,сделало лгбтшников равнее

Al
Alex

Вы живете в Америке?

Al
Alex

все туалеты одинаковые

Роман

Трамп был круче)

Любовь

мир сошел с ума

Всегда Котов!

пидорасы, сэр!

Призрак

шоу бизнес...

Алевтина

Полный бред

Nikolai Garskov

Чепуха

Марьяна Иванникова

ужас