Kamil Latipov

Судя по вопросам идет деградация полнейшая.Неужели не читали Достоевского?

Ответы
Св
Светлана

ПРочитай ответы, от взрослых людей, они не читали. Мне интересно мнение других, у меня на это есть соя точка зрения. Но пока что только один ответ более менее интересный. Да и ты никак не ответил. Ты не Достоевский - у тебя тоже должны быть свои мысли.

Андрей Сёмкин

Камиль, а ты сам то читал Достоевского?

Михаил М

читали и что

•L
• Linara •

не знаю не знаю)