Татьяна

Почему апельсины всегда продают в красной сеточке?)

Ответы
MคLꭵήค

Цвет подобран не случайно) Он создает визуальную , оптическую иллюзию и тем самым апельсинам придается более насыщенный цвет))Такой грамотный подход стимулирует не проходить мимо данного продукта))

Виктор Алексеенков

👍-ТОЛЬКО ПЕРЕВЁРНУТЫЙ....😒 ,НЕ ТЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ....УЖАС.....

Татьяна

Вы моих проблем не знаете и лучше не знать.живите счастливо.

Виктор Алексеенков

ДА И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ,ПО АПЕЛЬСИНАМ ВСЁ ПОНЯЛ..... ,ПОХОЖЕ БАНДЕРА ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ.....

Татьяна

Если вы пытались меня обидеть,то Не получится

Виктор Алексеенков

получится,если очень захочу..... ,вы там у себе не обижайте ни кого....лучше.......

Татьяна

Пошел вон с моего вопроса.

Виктор Алексеенков

МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛКО....... ,КОНЕЧНО УЙДУ.....

Владислав

Ответ из опыта. Вчера купил в красной сеточке мандарины. Красивые, с оранжевым отливом.Спелые. Вынул, цвет лимона, недозрелый и кислый. Вывод. Маркетинговая уловка - обмануть покупателя.

Татьяна

Скорее всего..

Максим Поехали

Необязательно,их можно взять ящиками...белой сеточек...в картоне...как вам будет угодно ...вам кстати сколько? Кило взвесить?

Татьяна

Мне штук пять или шесть,больше мне не съесть.)))

Максим Поехали

Понятненько,ну подходите завтра к магазину...мы чек выпишем,всего доброго

Татьяна

Я к девяти подойду.

Максим Поехали

Ок, ждём

Татьяна

🍎

Максим Поехали

И яблок завернем

Сергей Фокин

Не обязательно в красной у нас это происходит в желтой сеточки. Какую сеточку закупил магазин в ту и раскладывают.

Gia Garsevanishvili

а почему женские ножки преподносятся то в красной то в черной сеточке... может как показатель притягательности

Татьяна

Может..

Gia Garsevanishvili

четкий ответ...но не комуникабельный...

Татьяна

Краткость сестра таланта )))

Gia Garsevanishvili

пожалуй ...если бы она еще и умела сближать было бы прелестно

Николай Маурин

Секрет в том, что на фоне красных оттенков оранжевый выглядит более оранжевым: ярким, насыщенным и сочным.

Роман Саляхетдинов

красный цвет означает опасность№ 1 токсично блин Америка и Бразилия вообще отказалась от апельсинов .

Агния Андронова

Никогда не обращала внимания, потому что обычно я сама их набираю в свой пакет, не обязательно красный.

Маргарита Радзивилл

У нас не в красной а в оранжевой, жедтой и белой и даже зеленой, какая есть в магазине в такой и продают

Олег Ануфриев

не знаю а ведь и впрямь еще с детства помню-мороканские аппельсины в красной сетке это еще в 70-е

Michael Lvovich Kunin

Не -знаю в какой у Вас сеточке продают апельсины У нас ими скотину кормят ! И навалом продают !

В.м.в. В.м.в

Это внимание... маркетинг. Так же зеленые неспелые памело, приобретают желтый цвет как будто)

Татьяна

Ага,хитрюги они..

Чужой

Никогда не видел таких, всегда покупаю их россыпью или фасованными в полиэтиленовые пакеты.

Александр Бавин

Маркетинговый ход . Представьте - зелёные ( не зрелые ) апельсины и в зелёной сеточке ... !?😂

Татьяна

Представила..

Александр Бавин

Б р р р !

Алекс

это очень просто-большой контраст цветов -красного и оранжевого...орандж смотрится круче)

Tynkey Tynkey

Какая вы внимательная, но можно ошибиться, вот у меня в красной сеточке картошечка лежит)

Сергей Грязнов

Ух какая симпопулька прелестная Танечка!!!!А апельсинки смотрятся желаннее в красном!

Татьяна

Кому видно то?)))

Сергей Грязнов

Нам Танюш!

Татьяна

Ой...а вас много?))

Сергей Грязнов

Танюшка и Серешка,двое всего!

Татьяна

Да нееее Татьяне не видно..

Anin

нет, не всегда. Вчера был в магазине, и там апельсины просто лежали, без всяких сеточек

Ланочка

скорее всего из за привлечения или чтобы не видно было порченых или не дозрелых)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потомучто их продают не люди выращивающие апельсины а генетические корпорации