Steysha Alex

Верите гороскопам? Как у вас совместимость со второй половиной?

Ответы
Юлия Островская

Если по гороскопу. то мы не совместимы. а по жизни - живем вместе уже11 лет

Алексей Неважно

в гороскопы не верю:))) совместимости никакой:)))

Великий Инквизитор

Не верю в это чушь под названием гороскоп

Руслан Слипович

Не верю и легко могу объяснить почему

Руслан Слипович

Взаимодействие двух тел в пространстве (в данном случае- меня и планеты Сатурн)прямо пропорционально массе тел и обратно пропорционально расстоянию.

Руслан Слипович

Сатурн, конечно, огромный но находится на таком расстоянии, что на меня большее влияние имеет кухонный стол, за которым я сижу несколько раз в день.

Инна

Вы сейчас отняли кусок хлеба у астрологов, если так будут думать все, то чем им бедным придется зарабатывать на жизнь, они ведь больше ничего не умеют ?

Руслан Слипович

Эти дармоеды найдут себе кусок хлеба

Инна

За что Вы их так? Люди зарабатывают так, как могут и чем могут ;))

Ал
Алёна

да верю. совместимость есть

Наталья Ясинская

не верю...

Татьяна Любарская

не верю, не правда