Ол
Ольга*

Наблюдала, как женщина ударила по лицу взрослого сына..по мне это жесть,,, Властные родители кажется уродуют своих детей..?!

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤔жесть.. а если сын не хамил, не грубил и за что ему давать по лицу? жееесть. А если не работает, денег не приносит, то ей надо выгнать его из квартиры, чтобы ощутил прелести самостоятельности. А если привел девушку и сразу по лицу - то жееесть. Слов нема..🤔

Макаровна

Да это жесть, да и тем более еа людях, унизила страшно его, так можно и мломать парня

Ол
Ольга*

Именно..

Котик - Наркотик )))

Меня папашка и башкой об стену мог двинуть — и ничего я как то нормальный вырос

Ол
Ольга*

Охренеть..

Котик - Наркотик )))

Да уж ...

Натка М_Мак

У властных родителей обычно забитые дети, вырастающие слабаками

Ол
Ольга*

Отвратительно это все.

Натка М_Мак

Ну, по-другому это и не оценишь

Шагарьян Хайретдинов

Я чуть не ударил сестру, когда она так племянника посмела. Припугнул сильно

Натка М_Мак

Да, это ужасно и жаль, что многие не понимают всего ужаса ситуации

Александр *********

а если это сын просто хамит своей матери

Александр

Смотря за что. Тут причину понять надо.

Ол
Ольга*

Нет права на это ни у кого

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спорно и вообще детям стали многое позволятт отсюда и многие беды

~ Евгения ~

Вы же не знаете, что этот сын учудил

Ол
Ольга*

Слышала,.. сказал чтобы орали на кота, а не на взрослого сына

~ Евгения ~

Может он коту хвост облил керосином и поджёг

Ол
Ольга*

Нет, это вероятность быть забытой,, как только появится финансовая самостоятельность у парня.

~ Евгения ~

Глупый вывод

Ол
Ольга*

Вы тоже видимо детям своим подзатыльники раздаете.

~ Евгения ~

Нет. Повода не было.

Михаил Румянцев

А за что она его ударила? Не в курсе?

Марго Беккер

даа по лицу ващее жесть..

Ол
Ольга*

Ужасно

Марго Беккер

ещё хуже что прилюдно..боюсь ответит ей он когда-нибудь и мало ей ни покажется

Ол
Ольга*

Не понимаю, для чего ей так самоутверждаться и унижать сына..

Марго Беккер

а от недотраха ненависти ко всем мужчинам

Ол
Ольга*

У нее муж моложе на 10 лет ее

Марго Беккер

тыы то откуда это взяла? Фантазёрша?

Ол
Ольга*

Она родственница

Liza

недопустимо.нездорОво

Ол
Ольга*

Почему он с матерью как с подругой разговаривает.А он все что сказал, так это,, что орать она будет на кота, а не на 22 летнего сына.

Liza

в 22 уже можно работать и съехать на съемное

Ол
Ольга*

Студентам много не платят

Ол
Ольга*

И он работает

Liza

в 22 уже в общем то учебу заканчивают.Но может всех все устраивает

По
Полтавчанка

смотря за что ударила

Ол
Ольга*

А что, за что то и можно??

По
Полтавчанка

мало ли. вдруг украл что-то

(М)Hello World

Иногда неизбежно)

Ол
Ольга*

Сожалею у кого бешенные родители

(М)Hello World

Или бешеные дети ) Тоже нелегко )

Марина

И сами несчастны

Ол
Ольга*

Я в шоке

Чанга Чунга Чунгович

Согласен с Вами

Му
Мурзо4Ka

Вам не кажется))

Феникс

не нам судить..

Га
Галина

Нет не уродуют

Григорий Шапиро

Ничуть...

Ол
Ольга*

Откуда такое мнение

Григорий Шапиро

Из опыта...

Зона_Іn_Тересу

Всякие