Танѩ

Уважаемые участники сайта,ради любопытства,хотелось бы узнать:на какую тему и какого содержания вопросы Вам интересны?))

Ответы
Владимир Тунгусов

Татьяна, нельзя идти на поводу у ответчиков. Они хотят, знакомится, флиртовать, целоваться, предлагать интим, жениться и жить за счёт других, ненавидя работу, предпочитать отдых. Может быть это всё и не плохо, но я сомневаюсь, что они всё это умеют, но поговорить об этом горазды. Татьяна всё это пустое, лучше вы спрашивайте, о том что вам интересно и нравится.

Танѩ

Вот нибуду я таким занимаЦЦа)

Владимир Тунгусов

Я думал, что слова артист и мастер очень родственные, как я ошибался. Мастер, это голландское слова, дословно переводится, - хозяин. Вы хозяйка положения, что хотите то и делайте.

Танѩ

Не люблю я играть,понимаете)

Владимир Тунгусов

Понимаю, вы серьёзная женщина!

Танѩ

Ну,и веселая )

Татьяна Юрченко

Дорогая моему сердцу, все Ваши вопросы очень интересны и наполнены смысловым содержанием, что отличает Вас от от многих, задающих вопросы, навеки ваша Т.😘

Танѩ

Правда)

Татьяна Юрченко

Зато , не скучно))))

Танѩ

Тогда хорошо.

Танѩ

🌼🌼🌼🌼🌼😉

Анна Матвеева

Философия, психология, непознанное, стихотворчество, рифмование мыслей, словесные игры, интеллектуальный юмор

Танѩ

Много интересного)

Танѩ

Много интересного)

Анна Матвеева

Иначе скучно здесь, ни о чем

Танѩ

Солидарна.

Андрей

Мне лично без разницы, я всеяден. Хотя, о религии которые несут фанатики не хочу слышать. Я просто православный

Андрей

Ну намек ваш я понял же. Поэтому пожимаю вам руки и говорю пока, счастливо оставаться)

Танѩ

Всех благ!!!

Андрей

Спасибо! Вам всего хорошего ☺️

Танѩ

И нам)

Андрей

да)))))

Слава Касьянов

И зачем про это спрашивать? Бывают же наивные темы и чтобы обойти их- не получается.

Танѩ

Очень оригинально)

Слава Касьянов

Не хотел, но так получилось!

Танѩ

Да,я понимаю)

Аптер Пётр Яковлевич

Познавательного характера:эстрадная публицистика,оитература классичесеая,кино

Олег Демидов

С Вами я готов говорить на любую тему, кроме медицины и физики твердых тел)))))

Танѩ

Почему?

Олег Демидов

Я думал, что сейчас Вы добры ко мне))))

Танѩ

И к Вам тоже😁

Олег Демидов

🌹🍇Спасибо)

Танѩ

Всегда пожалуйста)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ ПРО БЛЯДЕЙ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОшШЕНИЯ, КАК ВЫ ТАМ В рОССИ Капс прости нажат...(((

Мишаня )))))))

Мне интресна тема о влиянии микробиоты на агрегатные свойства почвы 😛

Танѩ

А мне нравится)

Мишаня )))))))

Кто бы, что ни говорил, не мужская это профессия

Танѩ

Самая мужская)

Мишаня )))))))

Русскую классику вспомните, у Достоевского когда герой сожалел, русские мужчины обмельчали до того, что говорят не о судьбах страны, как лучше готовить фаршмак- с яблоками или без.

Танѩ

Не будем столь строги.

Сергей Васильян

В принципе все темы интересны. Люблю по филосовствовать на разные темы

Танѩ

Тоже хорошо.

Сергей Васильян

Спасибо!

Танѩ

Вроде не за что.

Сергей Васильян

За то что согласились👍🌹

Танѩ

Хорошо)

Сергей Шишелин

Честные. И хотелось бы что бы вопрос был хотя бы от истинного имени.

Сергей Шишелин

Так ещё есть сомневающиеся??)) Или остались?)))

Танѩ

Скажу больше...есть и такие,которые этого не понимают)

Сергей Шишелин

Ну зачем так строго судить?)) Может дать им шанс/паузу чтобы смогли снятся с ручного тормоза?))

Танѩ

Я вообще стараюсь никого не судить )

Сергей Шишелин

В принципе наверное правильно.) Но это должно быть только ваше решение по всем вопросам.

Зиннур (Октябрьский)

Об автомате и девочке там плачущей и что она у автомата потеряла.

Виктор Никитенко

Мне интересно то, что интересно всем, просто я ХОЧУ В С Е З Н А Т Ь !

В Лад

Все, что касается человека, как автономной индивидуальности

Танѩ

Мудрено)

Sergio

Не копированные из соцсетей и не про взаимоотношения полов.

Танѩ

))))

Sa
Samson

А по какой причине Вас именно эти темы смущают?

Танѩ

Меня смущают Ваши бесконечные вопросы )

Sergio

Надоели. Одно и то же.

Танѩ

Это у кого?

Sergio

У некоторых. Перечислять не буду. Их много.

Танѩ

Ясно)

L1
Lexus 1979

история , политика , религия , жадность , подлость , глупость,

Игорь

Интересные вопросы человека, который разбирается в теме.

Танѩ

Ясно.

Сергей Хрулёв

Вопросы - это повод, интересным должен быть сам человек.

Сергей Хрулёв

Ваше право.

Танѩ

Да, конечно)

Сергей Хрулёв

Удачи!

Танѩ

Всех благ)

Валентина Шевчук

Здравствуйте)))Разноплановые...БезПошлостиИполитики

Танѩ

Здравствуйте!

Александр ))

Я не ограничен в интересах Танечка, ты же знаешь...

Нина Курбатова

Вот так и живём...Зима установилась!

Танѩ

Ещё и осень может даст о себе знать)

Нина Курбатова

Нет уже...-25 уже было

Танѩ

Привет)а что не может потеплеть?

Нина Курбатова

Теплело до 0 и вот такая зима мне не нравится)