Фаромуз Хончонов

Лучше иметь тупого друга или умного врага???

Ответы
ОК
Ольга Корнеева

Лично , для меня какие бы у меня не были друзья, они для меня никогда не будут тупыми, они для меня самые умные и лучшие,а враги они у всех просто тупая зависть даже не важной умный или тупой твой враг если ты в окружении друзей то тебе никто не будет страшен,даже умный враг.

Lаzy

Умного врага, для меня жто очевидно....В противостоянии с ним многому научишся ...Тпой друг- у меня это невозможно по определению...

Алёнка =) Масленникова

Друга нельзя называть тупым, а враг как хочет, но если заденет, то этого так нельзя оставлять!\

Ия Шульга

Что в лоб, что по лобу.(Єто на счет вопроса) Лучше иметь верного друга, а враги - Бог им судья.

Татьяна Новак

Лучше умный и предсказуемый враг , чем тупой и непредсказуемый друг ! Проверено !

Полина Добровольская

у умного врага можно хоть чему-то научиться, так что думаю, что все-таки врага

Женя Земцева

я выберу друга ведь каким бы он нибыл он всегда останеться моим другом

Елена Аносова

СКОРЕЕ,тупого друга,он же будет и твоим врагом)))т.к.очень глуп)

Ольга Розова

лучше не иметь не того не другова,а одного но верного друга

Фаромуз Хончонов

чем тупой друг умный враг лучше конечно!!

Liya *****

лучше иметь и тех и других, чтобы тебя не поимели

Ан
Анастасия

)))))))))))))))

Микола Шикита

быть умным и жить в таком обществе.так будет

Сергей Рылов

лучше иметь умного друга и не иметь врагов

Та
Тамара

умного врага..есть с кем силой померится

Антонина Завадская

не хотелось бы ничего из предложенного

Полина Иванова

друга и не важно какого...он ведь друг

Валерий Емельянов

ты знаешь лучше кого ты будешь иметь

Анастасия Петренко

Наверное, врага. С ним интересней.

Мария Воробьёва

лучше обходить и тех и других...

Чо
Чолпон

умного друга и не иметь врагов

Наталья Соловьева

И не то и не то)))) будет лучше

Дмитрий Ушаков

ты слова перепутал))) может хотел сказать тупого врага или умного друга? )))) умного друга конечно)))

Фаромуз Хончонов

нет именно так!!!

Алла Тихомирова

умного врага - знаешь, что он враг. А вот тупой друг - это слабое звено в цепи, которое в любой момент может подвести.