Леди Иск

Произнесите слово "похмелье" с ударением на последний слог.Чувствуете тень виноградника,запах дубовых бочек,уют винного погребка?

Ответы
Сергей Максимук

Я, как-то во Франции, навалился ихнего вина, кислятины, вот у меня было тогда похмельЕ.

Леди Иск

))) Ценитель..

Леонид 獅子急 Шестаков

Если не стошнило, значит черту перешли. Поздравляю с алкоголизмом.

Леди Иск

Скоро белочки посетят?

Леонид 獅子急 Шестаков

Это не скоро. Главное, начать опохмеляться. Далее путь "под забор" у каждого свой, но итог неизбежен.

Леди Иск

Вам это знакомо?

Леонид 獅子急 Шестаков

Вплоть до 1996 года, начиная с 1957... Помог метод Довженко. Сейчас только открыл для себя вкус сухого вина с водой и холодного лёгкого светлого пива в жару.

Леди Иск

Вы были близки к алкоголизму и справились с этим..

Леонид 獅子急 Шестаков

Я алкоголик до сих пор. И только осознание того, что может меня ожидать, если я начну выпивать и опохмеляться удерживает меня. Метод Довженко избавил меня от тяги к спиртному, которую я себе насаждал чуть ли не сорок лет. Сейчас разбавленное сухое вино позволяет прочувствовать его букет, но не вызывает опьянения. А пиво - это эксперимент этого лета. Не мог найти другого способа утолить жажду. У нас, в Крыму, жара не спадает. Надеюсь, не привыкну.

Леди Иск

Удачи вам..Не привыкайте..