Кит Картаев

пожалуйста помогите!!!я установил на свой телефон avast!mobile security и заодно установил зациту от потери или кражи телефона,установил пароль!гдето спустя 2 месяца решил поменять симку вставляю в телефон включаю а он мне говорит ваш телефон украден или потерян.пишу пароль а он не отключается.вставил старую симку а он мне тоже самое говорит а пароль не принимает и не чего больше не делает.помогите что можно сделать с ним?!

Ответы
Юлиана Шелковина

сходить с доками на телефон к хорошим ребятам из сервисного, которые его разблокируют, или перепрошьют

Антон Прокопьев

вставь старую сим и отключи эту хуйню

Снежуля И Чукча

идти к мастеру. он наверняка знает.

Мятежный)

выкинь и купи не замороченный...

Валентина Францевна

........................................................

Оксана Бойкачёва

Не знаю, далека от этого.

Василий Захаров

отнеси его в мастерскую

Алина Аксенова

Идите туда разбираться

Helga

не знаю.спроси другого

Александра Ефремова

Перепрошить,

Кит Картаев

уже форматнул