Жанна

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙ......ТАМ ХОРОШО СПИТСЯ И ПАХНЕТ ВКУСНЯШКАМИ. САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УГОЛОК НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.......ВЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТЕ? 😍

Ответы
Счастливый..

Пусть в эту прекрасную зиму,
У каждого будет своя половина,
Чтоб вместе встречали новый год,
Под тот звук рояля тонких нот!

И морсом вкусным запивали,
А в глазках звёзды зажигали,
Нежно влюблённые их сердца,
Меж ними должна гореть искра.

Так в романтичный, лунный вечер,
Запоёт песню снежный ветер,
Белые хлопья в окно залетят,
Очаруют своей дымкой взгляд.

И с нежной, трепетной любовью,
Была и радость, и раздолье,
Вальс танцевали до рассвета,
Телами друг друга согреты.

А свечки яркие горели,
Рисуя в полумраке тени,
В абажуре беленьких огней,
Чувства сверкают ещё сильней!

Жанна

Спасибо. От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! С Новым годом!!!🎅🎄🍷🍷😘

Счастливый..

Взаимно и вам всех благ на земле.!

Жанна

Спасибо

Бактыбек Эркинбаев

...,родительский дом -это то место , откуда начинается истоки жизни , где формируется первые взгляды на жизнь , первый трамплин для полета на дальние горизонты , чтобы в будущем вести самостоятельное существование и продолжить человеческую наследственность и наконец создать точно же такой рай для своих потомков ...,!!

Жанна

Спасибо. Хорошие слова.

Вера Ткаченко(Киршина)

Пусть радость в вашем доме прибывает!

И сердце ваше пусть покой не покидает ,

И улыбайтесь Вы , как можно чаще,

Пусть с Вами постоянно будет счастье!

Пусть согревает Вас тепло любимых ,

Как можно больше будет дней неповторимых

И в душах ваших мир пускай прибудет -

Пусть хорошо у Вас всё будет...

Юлия Александровна

для моих сыновей да, всегда жду и вкусняхи все для них, я не очень люблю бывать у мамы у нас сложные отношения и еда у нее мне не в радость, так выпить чаю, дать денег , мяса овощей если у нее не уродились, если есть у меня не для всех родительский дом -это уют и счастье

Жанна

Бывает и такое, .....ведь жизнь сложная штука. Главное, что Ваш дом станет родным для сыновей....Удачи Вам🌹

Александр Тихонов

Тоже До сих пор чувствую запах пекущегося пшеничного хлеба замешанного наполовину с картошкой. Вкусный, пышный, но быстро черствеющий. Остыл и уже не вкусный.

Жанна

Прекрасно.....Вы ровесник моей мамы, она тоже рассказывала о таком хлебе.....это Ваше детство, у нас оно было другое.....

Жанна

🙂 🤡 🖐️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это чуть-чуть иначе - это дом моих бабушки и дедушки в тайге. Смысл от этого не меняется. Вот сейчас нахлынули воспоминания... Спасибо Вам!

Жанна

Спасибо. Вы мой единомышленник. Воспоминания - это так хорошо, а если хорошие, то приятнее вдвойне. Всех благ Вам!!!

Жанна

Спасибо.👋👋

Сергей Громов

....я интернатский..не знаю...но для своих детей сделано именно так......родительский дом начало начал, и в жизни моей надежный причал.............

Жанна

Прекрасно!!! Вы своим детям дали все. что когда то сами не дополучили: родительский дом, детство, любовь........Мой зять не рос в интернате. его при живой матери вырастили дедушка с бабушкой.........их дом для него стал родным. Мать по сей день живет в Казахстане. но ни когда им не интересовалась.......в прочем как и он ей. Я ему стала мамой.

Сергей Громов

....хорошо когда есть на кого "опереться"......

Жанна

Поддержка - это главное в жизни. Я ему много чем помогла, конечно же ради своей дочери, что бы ей жилось хорошо. А вот сколько прошу поговорить с матерью, так и не могу уговорить. Он ее не видел 25 лет.

Сергей Громов

....не уговаривайте.....большие детки...сами разберутся.......

Жанна

Наверное. Вы правы. Это его жизнь...........Не будем о грустном. С Рождеством!!! Всех благ

Сергей Громов

...и Вас с рождеством.......

Жанна

Спасибо. 😘🐓🍷🍷🎄

Уральская Рябинушка

"Родительский дом-начало начал, родительский дом-надёжный причал", "Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном"

Жанна

Супер!!! Хорошие слова. Сначала мы все торопимся во взрослую жизнь, а потом пытаемся найти дорогу в детство......😉

Уральская Рябинушка

так и есть. Но слова не мои-из песен

Жанна

Я знаю, что из песни, к тому же очень известной песни.

Жанна

Удачи Вам!!! 😉

Уральская Рябинушка

взаимно

Жанна

Спасибо 🌹🌹🌹

Елена Сикора

Я тоже так думаю. Мой дом остался, а родителей уже нет... А так хочется к маме прижаться и обо всём ей рассказать...

Жанна

Ах, как же я хочу вернуться в детство.......Как бы вернуть мгновенья те обратно,
Хоть на денёчек, иль хотя б на час! Но детство, почему-то — безвозратно.
Как жаль, что осознала то… сейчас…

Ол
Ольга

Я каждую субботу еду к родителям! Для меня тоже это самый лучший уголок на всей земле!!!!! Люблю своих родителей!

Жанна

Браво!!!🌷

Евгений Чернов

Давернуться бы на полчаса посмотреть себя маленького родителей молодых озабоченных не знанием в воспитании..

Жанна

👍 👌

Игорь Егоров

нет. мой дом моя крепость и родителям нужна своя крепость а всё остальное маленький эгоизм а вообщем вы правы

Жанна

Мой дом- моя крепость, но родительский не забываю ни я, ни мои дети, ни мои внуки. Нам летом там классно, хоть бываем не так часто.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,да! И очень плохо,когда враг уничтожает этот рай! Приходишь смотришь на разрушения и задыхаешься от боли!

Жанна

Да, очень жаль. Разрушить легче, чем строить.

Елена Барышова

да конечно, особенно если утром мамулечка когда спишь подойдет поцелует погладит ощущения не забываемые

Жанна

Так и делаю. Это же мама

Елена Барышова

Вот и хорошо

Жанна

Мира Вам, добра, а главное - здоровья🌹

Елена Барышова

И вам всего всего

Жанна

Спасибо😘

Слава Касьянов

Все или, по крайней мере, многие на Новый год могут вспомнить старые новогодные праздники в своей семье.

Жанна

Можем по крупицам вспомнить все: детство. юность.......первую школьную любовь. все это было там.....далеко. далеко в родительском доме

Слава Касьянов

Какой бы не был бедный рай, но он был!

Жанна

🙂

Александр Савич

До десяти лет я рос у деда с бабушкой... И, приезжая взрослым в гости - спал там так, как нигде больше!...😁

Анатолий Герасимов

У меня сейчас в родительском доме живет моя племянница, но я всегда туда езжу с большим удовольствием.

Жанна

Вот и славно......вспомните детство. юность. да и первую школьную любовь

Тамара Гончарова

Нет его давно, как и родителей. А теперь сами имеем родительский дом для наших дочек, зятьёв и внучки.

Жанна

👌

Yasar Huseynov

пока ты маленький то да, а потом лучше завести свой дом, чтобы и у тових детей был этом маленький рай

Жанна

Точно подмечено......Спасибо

Yasar Huseynov

всегда пожалуста

Жанна

😉

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Ан
Ангел

Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.
И ты выдыхаешь с восторгом:
- Какой ..........й ..й!

Жанна

Дом......любовное гнездышко...

Ан
Ангел

А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Жанна

Дорогое лекарство — нежность......принимать каждый день по капле,

Ан
Ангел

взаимно тронут