Вл
Владимир85

Женская красота-волшебство, способное превратить шланг в дубину)))))))))

Ответы
An
Anonymous

Если человек - шланг, тогда в дубину однозначно. А так - Окрылить, вдохновить, обольстить ... а уж потом про дубину 😉

Алена Хромова

.... Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Дм
Дмитрий

ну не думаю, что они настолько волшебницы!))))))) хотя смотря что ты под этими словами позиционируешь?)))))

Людмила Зырянова

Да согласна, но надо помнить, что под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа

Мира Ходжашова

Хммммм, можетвы и правы в какой т степени, но я бы сказала, что она способна взывать на подвиги мужчин

Вера Салимбаева

Благодарю, если это комплимент, если просто реплика, то шланг в дубину и мороз может превратить.

Oleg Soltsev

Но этим шлангом, который превращается в дубину, сделайте женщину счастливой.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да у нас вся жизнь сплошное волшебство )))Главное правильно посмотреть )))

Анна Тесла

женская работа? смеетесь... она самая бестолковая в большинстве своем

Михаил Лукьянов

может и наоборот....не бывает не красивых женщин...бывает мало водки.

Ира Жукова

согласна!правда не всегда шланг поддается превращению

Вахрамеева Ирина

а разве только красота- женщины и на рщупь приятны))))))))

Андрей Алисов

Женщина есть красота! А при чём шланг и дубина?

Вл
Владимир85

мотивирует

Андрей Алисов

Немотивирует.

Андрей Алисов

Немотивирует.

Вл
Владимир85

в общем вы не поняли

Андрей Алисов

Не понял.

Вл
Владимир85

ну и пусть))

Лида Бавинова

польщенааааааааааааааааааааааааааааааааа

Плечева Римма

Чем меньше слов,тем больше вес они имеют.))))))

Магнолия Сливинская

Наверное ты прав,такого я не испытывала...=)

Ирина Зубова

Да, она все может превратить во что угодно

Сергей

ну и носи дубину с собой, а то сосед придёт

Валерий

красота-не обязательно,главное-действие

Валерия Орлова

ну кому как в моих руках точно всё стоит