Карабас

Каждый наш диалог с ней заканчивается ссорой.После каждой ссоры она удаляет свой аккаунт ровно на один день . Нафига ? тут дофига психологов, вы должны знать ) А ?)

Ответы
Таяна

Боооги... пишут и все не по теме🤦‍♀️ это компульсивно...какие-то там отношения(забыла слово😇). Кароче. Оно так и будет. Поэтому: если хочешь чего-то серьезного и спокойного - ищи дальше. Если нравятся такие карусельки и манипуляции - страдай. Только запомни, что любовь и отношения...здоровые! Они без боли и вот таких каруселей. Там вообще о другом.

Карабас

а без страданий никак ?)

Таяна

Оно вам надо? Я понимаю, что людей стереотип из-за фильмов, что любовь = боль и страдания. Но это ошибочно! Нет там страданий вообще! Но так могут только психологически здоровые люди со здоровой самооценкой. А не вот эти, которые сами не знаю чего хотят и то появляются то исчезают...

Карабас

я вообще к людям не привязываюсь.Хотя, должен сказать, что не такая уж это и радость

Таяна

Я знаю. С недавних пор стала такой же... это после кампания и когда мужу разламывали его матрицу жизни, которую я веками берегла.

Мила Видная 🇷🇺

Дай отгадаю с трёх ра, как говорится, ругаетесь из-за разногласий в политике, у нас аналогично, я ,например, ненавижу русофобство, когда всех под одну гребёнку... Аккаунт и не собираюсь удалять, просто не общаемся некоторое время, потом цветочки и разговоры ни о чем, а потом снова ссора и так уже четыре года... 😆😅😂

Ирина Ирина

Знаете, у меня здесь тоже был такой опыт общения. Человек непонятно на что обижался, добавлял меня в чс и удалял свой аккаунт. Потом снова появлялся как ни в чем не бывало. Пока однажды не исчез окончательно. Я не знаю чем это объяснить. Возможно, характером....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах сочувствие хорошее качество)

Карабас

я бы назвал это "эмпатией", ну да ладно )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 ладно, пора мне) а то влезла тут беспардонно в вашу беседу 😁 Ирина-🌹всего доброго ☺️ Карабас- с тобой ещё придется поговорить 😁 дело есть 😏

Карабас

🍷

Ирина Ирина

Всего доброго и Вам!))

Фр
Фрустра́ция

Ссоры от бушующих в ней эмоций, от общения с Вами, а удаляет аккаунт-это таким образом хочет либо чего-то добиться от Вас либо просто отгораживается от Вас. Всё вытекает из причин ссор. Понаблюдайте. Может поймёте чего надо ей🙂

Ла
Лариса

Импульсивная,эмоциональная девушка. Вы же продолжаете с ней общаться,это всего лишь игра.. возможно,по гороскопу она "Овен"... Тут не надо быть психологом,люди бывают разные..

Снегурочка

Состояние влюблённости женщины и в то же время безысходности. Эмоции зашкаливают, удаляется, появляется опять и ждёт от вас другого подхода. Такие мы женщины!!!

Снегурочка

Вашей избраннице я не знаю, что нужно))) А я здесь год стихами переписывалась))) и каждый день их ждала)))

Карабас

Ух ты ) я в большую поэзию не хожу, стыдно ))

Снегурочка

Значит, вы можете делать что-то лучше, чем написание стихов. Практикуйтесь)))

Карабас

практикуюсь изо всех сил )) Хорошего времени. Спасибо за приятный диалог. Мэм )

Снегурочка

Спокойной ночи!

Алёнушка_Обыкновенная

Что-то её не устраивает , а что-то держит.. Окончательно ещё не определилась. У меня недавно так было, но я всё-таки ушла.

Карабас

и сколько "последних шансов" обычно дает женщина ?)

Алёнушка_Обыкновенная

очень по-разному, на этот раз за пару недель раз 8-10 от него уходила , он привык и не обращал внимания

Ирина Попова

Эмоциональная собеседница) Оставляет за собой последнее слово) Ровно на один день. А завтра- новый день)))

Карабас

женские эмоции-это вообще прекрасно. В целом.Сидишь себе, куришь, любуешься штормом в лучах заката ))

Ирина Попова

Конечно) Шторм- такая энергия захватывающая)

Ва
Василий

не показать что обиделась нельзя а порвать отношения из за этого факта не считает нужным

Ludmila Drile

чтоб ты уделял ей одной внимание.чтоб не успевал разгадывать ее.интригует, типа.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так тебе и надо, значит ты что-то делаешь не так,как этого хочет она

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не велика потеря

Карабас

вам-то конечно. Скок таких Карабасов. А вот я. Ток встретил, а уже потерял )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой уж, только встретил.Не ной колобок.

Карабас

какая у тебя энергетика интересная шопипец ) На Лису все равно не тянешь,так что покатился я ))

Юлия

Хм, глупо всё как-то, может манипулировать пытается) привет)

Карабас

Юленок )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не психолог, но это детство играет ещё)) как ребёнок 👧

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Завтра на собеседование иду, найду конечно, я то ищу достойную для себя ))

Карабас

ну удачи тебе )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо дорогой 🤗

Карабас

🌻

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ваууу, 🤗

Оля

Попробуй изменить ход событий. Закончи диалог миром.

Оля

Я бы тоже хотела написать, что ты на фото очень хорош ( и это действительно так), но знаешь как в той басне))))

Карабас

ну, я рад что ты вернулась, на самом деле )

Оля

Спасибо))) всегда приятно, когда тебе кто-то рад) хорошего ночного общения😁

Карабас

и тебе, а я спать, все таки )

Оля

Ну тогда - сладких снов😉)

Jane Папина

я ушла от тебя... навсегда... до завтра... ...... типа так

Карабас

красиво-то как, господи ))

Jane Папина

это горе.. каждый раз..

Именно Та

Может быть у вас примирение происходит феерично)))

Карабас

именно та-это какая ?или наоборот) Какая "именно та" ?)

Именно Та

Думаю, для кого как))) Но однозначно адекватная😉

Карабас

Аватар забавный ) Спасибо

Именно Та

))

Обижульку включает. Хочет, чтобы вы понервничали.

Татьяна

Дистанция,зочу включает,хочет выключает😂😂😂

Карабас

что включает ?)

Татьяна

Дистанцию😂

Александр Захаров

Найди себе нормальную бабу. И нам мозг не пудри.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хочет уйти и не может. Какая-то нить держит её.

Карабас

когда хотят-уходят.Все остальное-какие то манипуляции )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна, но не только. Определенно есть чувства