Владимир Василь.

Ели мясо поросят вскормленных альбумином? Как Вам на вкус?

Ответы
Лея

Вроде назначается при опухолях...различных травмах. ...нарушении работы ЖКТ...после операционный шок....должно быть мягкое...раз препарат на крови так, ?

Владимир Василь.

Альбумин это отработка, после изготовления молочного сахара. Мясо очень вкусное!

Лея

Я так и сказала сделана на крови)))))а все, что назвала - правда

O X A N A

Вы ничего не перепутали с названием? Альбумин стоит дорого.

O X A N A

Но с претензией)

Алексей

Вероятнее всего он пробовал такое мясо 😉 счастливчик! Если бы у меня было пару флаконов альбумина- я бы тут же поставил себе внутривенный катетер и медленно, ощущая с каждой минутой кайф и прилив свежего, чистого белка в организм, прокапал бы его себе! 😃👌

O X A N A

Да,, Алексей)))) Мне просто лениво писать подробно, Вы - молодец))

Алексей

Товарисч что-то напутал 😃 Поросят кормят комбикормом, зерном и вообще даже не знаю чем их кормят🤣🤣🤣 я не думаю, что они нуждаются в альбумине 😀

O X A N A

Подождём его комментариев.

Георгий Клинцов

Только вскормленных опарышами.

Анни Странница

Не ем свинину и не знаю.

(◆_◆)

Че такое альбумин?

Владимир Василь.

Отработка, после производства молочного сахара.

(◆_◆)

Обрат чтоле?

Владимир Василь.

Альбумин. Обрат, это масло когда изготовляют.

(◆_◆)

Обрат - это обезжиренное молоко после сепаратора, когда отделены сливки для сметаны.

Светлана Булавина

Типа....вкусное?

Владимир Василь.

Нежнейшее!

Вера Гудкова

не пробовала

Ирина

не ели