))
)))))))))))@@@

- Официант, у вас мясо жесткое как подметка!
- Все претензии - к барану!
- А я к нему и обращаюсь...

Ответы
Александр Филимонов

🙂 мужик подходит к бармену с похмелья спрашивает про водку которую пил с друзьями в этом баре получает ответ что есть просит налить 11стопариков- налитые стопарики ставит в ряд - потом отодвигает первый и последний остальные выпивает без продыху. Бармен удивлённо спращивает почему так - первая колом последьняя лишняя

Валерий Абубекеров

меня уже постригли и все баран да баран на совсем чаевые упали