Сергей Иванилов

В вы слыхали муму откачали.А Герасим утопился

Ответы
Алуся Морозова

хахахаха, прочитав тут вопросы...возможно)

Елена Ходорченкова

ужас. он ей делал искусственное дыхание?

Сергей Дмитриев

А еще говорят,что в Москве кур доят.

Сергей Иванилов

Конечно.Я Красная шапочка выпила водки с волком и им закусила

Na
Namida

Да вчера по телевизору показывали.

Сергей Иванилов

Красная шапочки выпили водки с волком и им закусила

Малышка-Baby .............

ха ха ха

Anna Ambyrheva

Ему не повезло. Он плавать не умел

Вениамин Мичник

а Тургенев в гробу перевернулся

Tracy Chapman

прикольно, мумифицировал может?

Ольга П

это байка новых русских

Татьяна Ермеева

сплетен не собираю

Сергей Иванилов

А Красная шапочки напившись водки с волком и не найдя закуски закусила им.Ужас

Жанна Опутина

нет, не слыхали

Сергей Иванилов

Мальчик 12 лет по подозревается в изнасиловании сорокапятилетней дамы Идет суд в качестве адвокаты выступает его мама Мама говорит: «Уважаемый суд вы посмотрите на мое сына как он мог такое сделать ,он еще маленький он не мог такого сделать. Да писька у него еще маленькая. И такая говорит ну ка сынок снимай штаны».Сын говорит Ну мам не на суде же. Он настойчиво быстро снимай.Ну сын снимает.Мама берет за член сына и показывает всем видите какой у него маленький. Тут сын наклоняете и говорит маме : «Мама уберите руки иначе мы суд проиграем»

Катерина Бесова

ну и фиг с ним

Людмила Швалева(Симоненко)

да ну!

Сергей Н.

не верю