Olga Torba

ПОЧЕМУ СССР , ЗНАЯ, ЧТО ГЕРМАНИЯ НАПАДЁТ, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛА??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
На
Натощак

Да сухорукий параноик (сталин), всех нормальных генералов перестрелял, всех конструкторов пересажал и сам всего и всех боялся

Никита Анохин

Как это ничего не предприняла? Последний эшелон из СССРии пересек Буг в Германию за пару часов до нападения.

Игорь

Что теперь кулаками махать? История ничему не учит. Почему РФ, зная, что проиграет, все равно напала??

Hадежда Бареева (Тищенко)

Это вопросы к Сталину Это было о не нападении которые Фашитская Германия проигнорировала

Владимир Забродин

предпринимала, но времени не хватило . потому что нападение было без объявление войны

Алевтина

Все не просто, сейчас мы тоже очень осторожничаем, а наши враги наглеют

Алевтина

Ок

Olga Torba

💋💋💋

Алевтина

☺️

Olga Torba

СПАСИБКИ ЗА ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Алевтина

🍀

Ценитель Прекрасного

Ещё как предпринял. Промышленность работала на военку только в путь.

Olga Torba

Но СССР думал, что это не война, а просто что-то, хотя границы были на замке??????!!!!!!!!!!!!!

Ценитель Прекрасного

Думали, не думали - а к войне готовились. Технологии и станки покупали на Западе, индустриализация шпарила.

Olga Torba

Ну и.............?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ценитель Прекрасного

Я всё сказал.

Olga Torba

СПАСИБКИ,Я УСЁ пОняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷💋🤣

Стас Васильев

Потому, что Германия раньше узнала, что СССР нападет..

Olga Torba

Вот только ФЛОТ не трогай!!!!!!!!!!! Я - дочь офицера военно-морского флота!!!!!!!!!!!!!! И многое знаю..... Даже о том, что знать нельзя....... Работала в штабе СЕВЕРНОГО ФЛОТА ( чертёжницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!! А это значит, что была в курсе всех передвижений наших подлодок!!!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

Мне можно трогать почти все...

Olga Torba

Вы что - АДМИРАЛ ФЛОТА или ПРОКУРОР????!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

Нет, круче. Я рыбак)))

Olga Torba

НАСМЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!! НО ВАШЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

Кто вам сказал ,что ничего не предпринимала?

Olga Torba

Что обороночку делали - мне это известно. Но к войне - это уж простите - тов. СТАЛИН ПРОФУКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

А кто в Берлине закончил войну ,уж не ваши ли голубые испанцы😁

Тимербулатов Рамис

Вроде взрослая женщина ,а несёте херню какую то

Olga Torba

ХЕРНЯ для вас - это гибель миллионов людей????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

Мои двое дядь погибли на войне ,третий слава богу вернулся ,хоть и израненный,а Сталина я уважаю

Olga Torba

А я НЕТ!!!!!!!!!!

Валерий Герасимов

Как это - ничего???... А пакт о ненападении???

Че
Человек

так же и Украина. История ничему не учит.

Валерий Воронов

Германия опередила, на пару недель ..

Сергей Л-Ов!

Бегом готовились, но надеялись.....

Мила

СССР должен был напасть первым?

Юрий Ласковец

я гений

Olga Torba

УВАЖАЮ ГЕНИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!💥🥰🤝

Olga Torba

😍🤣🍷💥🧐

Olga Torba

🍷💥😇

Зд
Здравствуйте

Друганы же были в некоем смысле

Olga Torba

Сволочи, одним словом.

Зд
Здравствуйте

Кто?

Olga Torba

СТАЛИН!!!!!!!!! И его друганы!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Бабуль, угомони Альцгеймера.

Ис
Искатель

Так ...Сталин .. Ты враг народа ?

Olga Torba

NO OF COURSE

Валерий Ратников 🇨🇳

Предприняла, что успела.

Olga Torba

ДА, КОНЕЧНО. ПРЕДПРИНИМАЛА, НО ...............

Ег
Егоза

Гимнастикой занимался))

Olga Torba

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ег
Егоза

Торба нацистам!

Olga Torba

УУРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🤝🍷🍷🍷

Татьяна *

Боялись провоцировать

Георгий Клинцов

ВСЁ ПРЕДПРИНИМАЛА.