❀ Фиалочка

говорят,поцелуй меня в знак примирения.– А где он находится,этот знак?

Ответы
Елена Шацкая

Как где? В сердце любящих людей! И это действие и есть Знак- как подтверждение внимания и любви.Слово "знак" означает не один рисунок, а именно поступок.

Павел Вахрушев

Чаще всего на губах и щеках. А у кого-то он может и на интимных местах может находиться этот загадочный знак применения)))

Николай Даряшин

У всех по разному у тебя в губах, у кого-то в лобике у кого-то в руках. А у меня в кошельке осталось 500 рублей на поцелуй

Толганай Алпысбаева

Вы использовали омонимы -разные по значению, но одинаковые по звучанию и написанию слова. Хотя этот знак на губах

Михаил Вознюк

я больше слышал другую просьбу - поцелуй меня в жопу - может там и находится знак который ты ищешь?

Mo
Morfius

Это должны быть губы, только к ним можно допустить близкого человека нежели к другим частям тела

Вова Макаров

🙂 если вывернуть карманы брюк и сказать что это уши то знак ваш будет где то в районе носа...

Григорий Овчаренко

У каждого этот знак находится индивидуально, главное, чтобы поцелуй ему соответствовал

Юля Фомина

Я думаю это глупый поцелуй! Люди должны целоваться по любви а не из за чего то такого!

Григорий Овчаренко

Каждый находит этот знак индивидуально, главное чтобы поцелуй ему соответствовал...

Ростислав Внуков

ну у кого где,это как родимое пятно куда природа определила вот вы знаете где у вас?

Танечка Дубник

ооооооооо....найдется такой человек,который вам раскажет и даже возможно покажет))))

Константин

у кого как. часто один знак используется слишком часто и перестаёт работать...

Почти Как Ангел

он..скажи где бы хотелось чтоб я тебя целовал))она- в Милане Париже и в Венеции

Ксения Лепанова

В поцелуе и находится...Им совершается примирение...если получится, конечно:)

Вячеслав Арапов

вам что, многих целовать придётся? Поиски знака говорят, что вам не хочется

Yr
Yrggis30

знак- в данном варианте- символ. Не стОит смотреть на мир так уж двухмерно..

Виктор Кучеров

- Вань, о чем ты думаешь?
- Мань, о чем и ты.
- Фу, какие пошлые, у тебя мечты!

Александр Наумов

Скорее всего, в районе третьего глаза. Чтобы сразу в район примирения. 😉

Nell Yilgis

Вы на картинке ну ткая - растокая.))) Вы, наверное, знает про знаки лучше)