~Неуловимая~

Сегодня уже пятница. Завтра выходные. Потом Новый год. За ним весна. Недалеко и пенсия. Вместе с ней отложение солей и ревматоидный артрит😔 Долбаная пятница😭😭😭

Ответы
Марина

Не всë так плохо! Получите первую пенсию, опять устроитесь на работу и забудете, про все артриты! Зато после пятницы - выходные!!! Ура!!! 🤣

~Неуловимая~

После того, как увижу размер своей пенсии по любому работать придётся😆

Марина

Значит пятнице ура?! 😍

~Неуловимая~

По любому, ураа🌹

Галина Галина

Да чтож ты так пасмурно. Я пенсионерка, но никаких давлений и артрозов не знаю. Нужно быть всегда активной

~Неуловимая~

Это же шутка😁 Сарказм. А вам спасибо за обратную связь и напутствие.🎄🎁

Галина Галина

Ну хорошо, что шутишь.

~Неуловимая~

Прекрасно выглядите🌹

Галина Галина

Фото старое, но габариты также. Лицо уже не то.

Ира Бутенко

Пятница -новый год-день рождения - весна- лето- внуки-делаю, что хочу-весело- привет, пятница

Галина.ярославль

что за нездоровый пессимизЬм? Между весной и старостью ещё много чего поместится!

Че
Человек

жизнь дается всем а старость избранным. Сначала надо до нее как минимум дожить.

~Неуловимая~

Не могу не согласиться👍

Сергій

Отложение солей, артриты, артрозы приходят раньше чем пенсия((((

~Неуловимая~

Может быть. Не спорю.

Чужой

И не говорите, пенсию с 45 лет получаю с пятницы.

Чужой

У нас женщины в ренгеноскопической лаборатории вообще в 40 лет пенсию оформляли.

~Неуловимая~

Понимаю. Облучение. Но пенсия наверное не ахти и всё равно приходиться работать.

Чужой

Да, пенсии у нас не очень даже не смотря на вредность в прошлом.

~Неуловимая~

Обидно за это.

Чужой

Ничего не поделать вот такая се ля ви.

Огненный Муравьед

Деменцию забыли. Помните, пока можете...

~Неуловимая~

О, это страшно..

Георгий Клинцов

ДА С КАКОГО КВАСА АРТРИТ ТО?

Георгий Клинцов

НУ ВАМ ТО РАНОВАТО О ЭТОМ ДУМАТЬ.

~Неуловимая~

Я и не думаю. Просто решила пошутить..

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁ!

Виктор Дайвер

Во всём виновата пятница

~Неуловимая~

Да😁

Виктор Дайвер

Надо срочно отменить

~Неуловимая~

Сразу выходные сделать😁

Виктор Дайвер

Точно, причём все подряд

Лис

С четверга все началось)

~Неуловимая~

Да со вторника😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потом ещё неделю пахать

~Неуловимая~

Вот вот😭

Гостья

не у всех выходные😪

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Думай пока о весне)))

~Неуловимая~

Хорошо))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и умничка)) А пятниц, до пенсии, будет ванон и маааленькая тележка))

~Неуловимая~

Ой, ну как бы я без тебя жила..)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До сих пор же как то дотянула)

~Неуловимая~

😭Одно слово - "дотянула"..)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А через тернии к звёздам, а без труда не выловишь рыбку из пруда, работа не волк... Ой, это не нужно... 😋😂

~Неуловимая~

🤭😁😆Заговорился..

Сергей Л.

В сторону сомнения!

Сергей Л.

Уже лучше!

Е. К.

😁 плюнь и разотри.

Аleksei Umarov

Леночка ты как всегда права

Уральская Рябинушка

Всё дело в пятнице

Кс
Ксения

Обожаю пятницу 🤗

Кс
Ксения

Сюрприз))

~Неуловимая~

Да)))

Кс
Ксения

Люблю))