На
Наталья

Какая птица способна переваривать металл?

Ответы
Белова Диана

ого.. .я такую б купила... мусор она тоже переваривает?? и это... надеюсь в её кишечнике процессы происходят??

Axll Low

Такой птицы нету, так как кислотность в желудке и температура в нем, не способны расплавить металл.

Андрей Загоровский

гугел сказал-страус,австралийский-врёт,наверное-в индивидуальном порядке,как и некоторые люди

Андрей Ефимов

Я,знаю что курица многое переваривает,а чтоб металл,про так не слышал,к сожалению ВВС не смотрю

☀️ Леди Солнце ☀️

Страус, это не с ВВС

Андрей Ефимов

Про страуса я только знаю,что он хорошо бегает

Юрий Макаров

Серьезный ответ - страус, несерьезный - ржанка (якобы в ржавчину все способна превратить)

Константин (Ленинград) Кононов

По-моему, никакая птица "переварить" металл не сможет. Они просто не слушают эту музыку...

Стас

Утка,например...находил в ней монеты,утонченные до толщины лезвия.Еще сильнее-грифы...

Стас

Кстати-сильнее желудочного сока грифов-нет.А страус может...он глотает камешки,которые перетирают все...

Сергей Попов

у нас в мартеновском цеху начальника прозвали Дятел! Он любой мтелл переваривал!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это страус

Виктор Мантров

честно не знаю,но был на Сахалине-там вороны консервные банки клювом открывают

Вася Пупкин

Голден Игл. Золотой Орел, в переводе на наш язык. И переваривает и сам делает.

Марина Морозова

как-то не задумывалась, а что, разве есть такие птицы, что кушают железо

Дмитрий Климов

Птица Феникс..... Она не переваривает , плавит и огнем испаряет.....

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, реальная

Дмитрий Климов

Реальная .... У меня в камине живет....... Сталь плавит , только гул стоит.....

Дмитрий Климов

Стра-а-ау-у-ус ? Эва как !!! Вот тебе и птичка ..... Это что же тогда следует....Значит в продуктах из страусины, моного трехвалентного железа? Для организма, значит полезно.... Значит надо идти охотиться на страуса..... Заготовить , значит , впрок, на зиму.....

Олег Бачанов

Вот и я досих пор не пойму как чайка гвоздь на двести выкакает

Шеф Татарин (Самара)

курица не переваривает металл, а истирает в мышечном желудке

Светлана Мельникова

желудком:) да и то не переваривает а тоскает его всю жизнь:)

Владимир Лазуко

Кажется страус он же "Стрефил". А вот точно - доменная печь.

Татьяна Олейник

По-моему утки там все переваривают, а если честно не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Страус и утки тоже

Татьяна Олейник

Значит еще не все потеряно,соображалка работает

Nikolay Nakhaev

Какая-нибудь хищная, у них кислотность повышенная. Так?)

Nikolay Nakhaev

Никогда бы не подумал)

Ольга Филиппова

не знаю, может куры или голуби. есть еще вариант - вороны

Игорь Либерт

У меня сосед в воскресенье с похмелья даже мышьяк)))

Почти Как Ангел

переварил? и живой?