Рамиль

Дорога сама по себе может являться главным мотивом,из-за которого стоит продолжать жить?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,...И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК....СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ!!!....ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ......ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ! 🙂

Валерий Жолобов

Чем длиннее дорога из дома, тем короче дорога домой! -Это один мотив. "Ехал я из Берлина впесне поётся и про милую и про чарочку - вот ещё 2.

Рамиль

:Oо как!

Ляззат Жакупова

Наверное одной дороги недостаточно,должна быть цель,ради которой стоит идти,а не бессмысленно слоняться,наматывая километры

Рамиль

😉

Сергей С

а что мешает остановиться и подумать?у вас рассуждения ослика у которого впереди привязана морковка.и он бежит за ней.

Виктория Кузьмина

кто мчится,кто скачет,кто шагом идет, кто задом наперёд плетется.Из-за этого способа передвигаться и стоит жить.?

Светлана Кожевникова

а по-моему, куда всё проще, просто мы не хотим умирать)))....а "дорогой" вы назвали саму жизнь, как процесс?

Рамиль

да 🌹

Ирина Катунина

В дороге можно узнать столько интересного! А жизнь сама по себе это не дорога разве?

Рамиль

верно 😉

Виктор Бузинский

Бурелом , тоже можно считать дорогой , лишь бы было интересно пробираться..

Екатерина Ламберт

начни свой путь и дорога подскажет тебе кто ты... так что мой ответ ДА :))

Kleapatryia Chmelarz

мотив , из-за которого СТОИТ продолжать жить.. нет..одной дороги мало..

Рамиль

🌹

Светлана Хоменко

Наша жизнь и есть дорога по которой мы идем от рождения до тризны.

Рамиль

😉

Ириша Корсикова

Дорогу осилит идущий. Иногда процесс интереснее, чем результат.

Рамиль

😉

Sasha Sasha

конечно да,если нет мотивов жить то ним может стать что угодно

Рамиль

😉 🌹

Галина Шемета (Король)

если стремиться то жить нужно ради кого то вот главный мотив

Рамиль

😉

Алексей Коровин

Не знаю, но тогда не вскопаный огород тоже сильная мотивация

Кс
Ксю

Дорога, дорога, ты знаеш так много, о жизни моей не простой...

Рамиль

эх дороги,! пыль да туман.......... 😄 🌹

Кс
Ксю

)))

Рамиль

(((

Андрей Шестаков

Нужно не стоять на месте, двигаться. А движение-это жизнь

Рамиль

😉

Наташа Поль

наверно, не нужно только бы форсировать, много фальши

Ольга Ткаченко

да,есть.если ты знаешь к чему она тебя может привести

Александр Корунов

...вопрос к Илюше Муромцу, сиднем сидевшим на печи...