Солоха

А Вы забрали у меня свой садовый инвентарь????

Ответы
Александр Вишневский

После того, как я наступил на грабли, потом на тяпку..., потом... потом уже ничего не помню: забирал - не забирал...

Сергей Фокин

Нет, я у вас не работал, но если я у вас оставил трактор пожалуйста верните мне его мне он пригодится.

Anton33Rr Anton33Rr

К садово-огородным инструментам отношусь трепетно и с любовью …Не забываю ! На зиму забираю домой !

Станислав Карпов

Нафига он мне и огорода то нет а вот топор мог стащить тут старуха одна в долг дает денег

Солоха

🌹

Станислав Карпов

Ей на могилку?

Солоха

тогда 🌹 🌹

Станислав Карпов

Во это по делу пусть земля ей будет пухом старой скряге

Динара Нурмаганова

Нет.это ж мелочь.если б что-нибудь значимое для меня было у вас,то забрала обязательно.

Динара Нурмаганова

Нет.это ж мелочь.если б что-нибудь значимое для меня было у вас,то забрала обязательно.

Динара Нурмаганова

Нет.это ж мелочь.если б что-нибудь значимое для меня было у вас,то забрала обязательно.

Геннадий Степаненко

свое всегда возвращаю.и таким как вы,которые не возвращают,стараюсь больше не давать.

Солоха

о как повернули...

Геннадий Степаненко

ето вы,так выразились.,чего,говорите,не пришел,не забрал свои грабли.

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Епифанов

это в смысле шампуры, решётку барбикью и мангал? ну тут без пива с водкой не вспомнить.

Галина Жаксыбаева

а я и не только свой забрала мой с вашим так сдружились что расстоваться не хотели

Солоха

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Мария Головачева

бензопилу для веток, я специально припрятала у вас на случай зомбиапокалипсиса)

Елена Попова (Чигвинцева)

блиииин,,,. а я думаю и где же мои грабли ,, что то я на них давно не ступала,,,.

Солоха

🌹

Елена Попова (Чигвинцева)

спасибо , что вернули,,,. за цветочек )))

Владимир Краснопёров

У меня, кроме открывашки пивных бутылок, никакого садового инвентаря нет.

Светлана Никитина

у нас бабушкины запасы тяпок, леек, ведер, вил, грабель еще не кончились...

Александр Наумов

А как он у Вас оказался? У меня в Ваших краях и дачи-то отродясь не было...

Александр Наумов

Да нет! Грабли мене уже без надобности. Лоб так натренированный, что стены прошибаю без последствий, - осциллограмма качественную синусоиду показывает. Только вот никак в толк не возьму, как мои любимые грабли у Вас-то оказались? Вы из каких краёв будете? Вот этого мужика с Вами я где-то точно видел...

Михаил Антонов

Два лаптя по карте,юг Казахстана,,по ёе приглашению,,

Солоха

Михаилу: вещички собрала..все что было...)))Александру: мужик- топерь своей. Крымчанин!!! а я из Тюмени... А грабли я могла нечаянно прихватить..бывает))))

Михаил Антонов

Ирония судьбы,что меня в столицу деревень занесло?

Солоха

Да не Вас...меня в прошлой жизни...я ведь в Казахстане родилась..

Танѩ

я и подзабыла что у Вас,его оставляла,вот ведь-старость-не радость))))))))

Мирослава Грибинник

А что старые грабли - вам подавай новые - на них наступать интересней?

Нина Рогачева

Ой забыла, а вы почему не напомнили? Тоже забыли или себе присвоили?

Зоя Дюкова

мелочью не пачкаюсь у меня имение в ГОА и холопы работают руками))))

Серик Утепбергенов

нет не забрал, оставьте у себя все таки соседи, а пойду новые куплю,