Совушка

И дам насытиться старостью его! Слова из молитвы, впервые услышала слова "насытиться старостью!. Слова многозначны?

Ответы
Ал
Александр

Всё кормит себя падшей древностью. Стареть после смерти обязаны. Плод молод, насытился старостью. Вот, старость и молодость связанны. Духовный пастух улетучился, и вновь нарождаться обучится, так старость у старости учится, лишь только водичкой размочится...

V/
V/S/G/

Белый дым из трубы, в сером небе метель,
За холодным окном ветер наших потерь.
Там же осень с дождём, капель стук по стеклу,
Листьев мокрых костёр на пустом берегу.

Совушка

Красиво, когда мы в тёплом укрытии, как старость в здоровом теле...

V/
V/S/G/

Верно подмечено...спасибо

Владимир Иванов

и старость к вам в душу заглянула... и холодок повеял из нутри... а мысли шаловливые видят ... юность и страстную любовь...

Хронит Бронхический

Ну так молодость смерти не боится, они думают что "всё впереди"...а старики, понимая, что "конец" близко...дни считают

Ма
Марина

Хорошее пожелания серебряному возрасту - насытиться старостью

Та
Татьяна

Здравствуйте,,, а это какой перевод ? И из какой книги Библии?

Совушка

Слушала молитву по интернету.

Та
Татьяна

Ух ты, как интересно,,, по интернету.А что означают эти слова?

Совушка

О старости много пишут...Старость не радость, старость подарок, не всем дожить до старости. А вот "насытиться старостью" ни разу не слышала. Это как "насытиться старостью"?

Та
Татьяна

У людей старость ассоциируется со смертью, с концом. Но если человек знает истину из Библии о вечной жизни в прекрасных условиях на земле, что Создатель вернет его к жизни вновь( для него это не составит труда), то такой человек даже в старости будет довольным жить в надежде, ведь надежда дает сил и радости на будущее.

Совушка

👍

Eduard Mielke

Не все доживают до неё, к сожалению, а мож и к лучшему.😁

Ал
Алекс

Жизнь даётся всем живущим и лишь избранным, старость!

Совушка

👍

К.а.н.он

А из какой молитвы? Молитва страсти не поощряет.

Совушка

Там слово старость

К.а.н.он

Извините.. Старостью - это и мудростью , и усталостью.

Коля

Старость есть награда...Не все до нее доживают.

Александр

Не для любителей винтажных вин и коньяков.

Совушка

Отодвигать жизнь "левой ногой" ради искусственного удовольствия заставит игнорировать старость, променять на кайф...

Александр

Ну так суррогаты нынче в моде, протезы вместо естества.

Совушка

Ради короткого испытания удовольствия...

Александр

Скорость жизни увеличилась, время летит, некогда просто сесть в тишине и подумать. Так что всё только ускорится.

Совушка

Это так! Ну а что мудрить...жить, жить...

Ромео

Возможно и старость может быть радостным .

Сергей Л-Ов!

Верно! Все Святое Писание, многозначно!

Владимир Алгиз

Важно в каком ключе это высказано...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слово может убить,ели ты об этом...

Совушка

Нет, это о старости как о подарке😀😀😀

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не новый уже...

Димка

Не спеши быть бабкой...🖼

Совушка

🤣🤣🤣

Александр *********

человек стареет не телом а душой

Совушка

👍

Олег

Интересно, кто может такое дать?

Александр

не берите в голову всякую чушь

Совушка

🤣

Анна

Многозначны. Но современы ли..