На
Надежда

По итогам вопросов-ответов и личных наблюдений: мужчины 22-25 лет проявляют интерес к женщинам за 35, мужчины 40+, интересуются дамами до 35. Вопрос: почему? 😉

Ответы
Katerina Guseva

Первые наивно полагают что после 35 у неё секса нет и она ему вероятно даст вторые наивно полагают что до 35 он ей навешает лапши на уши про серьезные отношения и она ему вероятно даст . То есть цель одна природно мужская . )

Александр

Есть симпатичные дамы, приятно выглядят.. Интересны в общении, и многие уже прошли период, когда они строили из себя королеву или просто ставили завышенные требования и желания..

На
Надежда

И зачем этим дамам мальчики?

Александр

Разные цели..

Андрей Акбаров

молодые парни знают, что отношения с дамами постарше не несут никаких последствий, когда захотел бросил. Мужчины старше 40ка хотят острых ощущений с женщинами помоложе

На
Надежда

наверное

Нураддин Шавруги

😀 молодые мужчины думают, что чем старше женщина тем она опытней в любовных делах, а взрослые мужчины уже знают, что молодое и упругое тело лучше чем опытное😁

Ирина

Молодые парни ищут зрелых познать искусство женского оргазма. А кому 40+ ищут молодые тела и упругие попы, т.к. свои жены за 20 лет совместной жизни их за- дол- ба- ли.

На
Надежда

возможно

Парняга По Роще Гуляка

По итогам вопросов-ответов и личных наблюдений: мужчины 22-25 лет проявляют интерес к женщинам за 35, мужчины 40+, интересуются дамами до 35. Вопрос: почему? 😉

Максим Евгеньевич

Это очевидно.. Молодому хочется попробовать то что не пробовал а взрослому ясно что с возрастом лучше не становятся тетки и хочется то что лучше.

Nico Fasulakis

Потому что молодёжь неопытна. И легче охмурить старше себя. А повзрослев, на молоденькиж и глупеньких. Им легче лапшу на уши вешать

На
Надежда

точно)

Марина

Я тоже это заметила. Если бы я была ветреная баба, то у меня были бы каждый день новые молодые любовники. А так я их всех отшиваю.

На
Надежда

..) вот

Марина

Ага))

Тт

Мой первый секс.случай произошел со мною в 15 лет с женщиной,в два раза старше меня,- может быть поэтому, хотя, жена младше меня...

На
Надежда

может

Константин Дос

ответ не статистический: в 29 полюбил 34 летнюю девушку (замужем и с 10-летним сыном).Сейчас 40+, но интересны больше 18 летние..

Чеширский Кот

всем нехватает секса и любви !! молодым неочем поковорить с сверсницами ! а 40+ им разговоры с сверстницами уже надоели

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Мужиков за 40 я еще могу поеять, а вот мололых, ко орые интересуются бабушками, понять не могу.

Вадим

антагонизм, видимо. хотя меня интересует только ровесница, моя жена, хотя меню посмотреть не против!..

На
Надежда

)))

Котик - Наркотик )))

У мужчин за сорок есть жены такого же возраста - а молодость то хочеться вспомнить 😛

На
Надежда

))

Al
Alek...

Борьба противоположностей...Закон такой есть... а в 50,действует Закон сохранения энергии😉

На
Надежда

)))

Андрей

В первом случае интересен опыт партнерши во втором хочется поделиться опытом в постеле

На
Надежда

Так у вас всю жизнь получается одни опыты)))

Андрей

Так жизнь и состоит из опытов...

На
Надежда

)))

Ви
Виктор

Разница не большая- это нормально.Женщины тоже так себя видут.Все взаимосвязано!))

Павел Жуков

потому что 25 летние не знают что такое дамы после 40 ка, а мы уже знаем))

Павел Жуков

а потом сразу спать))

На
Надежда

ну,... да )

Павел Жуков

тогда надо готовиться)

На
Надежда

пойдёмте уже тогда )

Павел Жуков

начинайте идти))

Анатолиевич

никогда не были интересны женщины старше меня, во всех возрастах