Кन
Кетцалькоатль न्यु

Проблема мужской импотенции как то связана с проблемой женского ожирения?

Ответы
E,
Eлена ,

Анекдот про "Aeroflot" ✈️✈️✈️

У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.
Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает
пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе" (экстра длинный королевский размер). Мама смущена, но, тем не менее, счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке
дрожащей рукой нацарапано:
"Aeroflot". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:
"Aeroflot"7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям.😂😂😂

Светлана Смородникова Питер

опять, мужик свои проблемы перекладывает на женщину , когда уж сами, хотя бы за свою импотенцию будут нести ответственность сами , в старину когда женщины были добротные , дородные у мужика импотенция до 80 лет была огого так что здесь связи нет ни какой

Светлана Смородникова Питер

речь то была об импотенции, начали за здравии закончили за упакой

Светлана Смородникова Питер

ух ты, что это там на шее ?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

за упокой потенции? )))) а может правда она уже не современна как бы? ))) а что там на шее?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

удалили (((((

Светлана Костина

Проблема мужской импотенции связана с проблемой мужского ожирения.Из-за брюха забывают,что у них имеется под брюхом.Ну и мозги жиром заплывают

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Вы про кого?

Светлана Костина

Не про кого,а про проблему

Казачка Вольная)))

не знаю. Но мода на "пышечек" вернулась, и многие мужчины в своих пристрастиях отдают предпочтение именно пухленьким женщинам, а не "селедкам"

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я не про пухленьких

Казачка Вольная)))

ну когда жирнавя, то это сама виновата, не следит за собой

Рая Люба

Статистика говорит, что каждая четвёртая женщина и каждый шестой мужчина имеют лишний вес. Не хватает на всех стройных-то😄

Кन
Кетцалькоатль न्यु

каждому седьмому мужчине не хватает каждой пятой женщины ))))

Галина

На счет мужской потенции не скажу , потому как не мужик. Но вот женское желание связано с мужским ожирением , это точно.

Ирина Казачишина

нет конечно скорее всего с комплексами у мужчин надо всегда думать что у тебя всегда будет супер и все

Ирина Казачишина

нужно почитать литературу хорошо знать свой организм и настроить себя не на результат а на процесс

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а причём тут свой организм?

Ирина Казачишина

это как работает Ваш ......

Кन
Кетцалькоатль न्यु

это никому не интересно )))

Ирина Казачишина

не поняла

Огненный Муравьед

Женщины жиреют для того, чтобы не спать с мужиками. Для этого же и ребенка рожают. Причем тут мужчины?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или наоборот.. женщина хоть рожает и вскармливает. А мужики то откуда пузо нажирают до безобразия?

Нетвоя

проблема мужской потенции в том, что каждый день подрастают молоденькие симпатичные девчонки.....

Кन
Кетцалькоатль न्यु

причём тут это?

Нетвоя

подумайте.....тогда и ожирение жены не будет влиять

Кन
Кетцалькоатль न्यु

причём тут думы? гормоны не обманешь

Нетвоя

да

Л*
Лия ***

Конечно...если мужчина импотент или просто неумелый или ленивый то женщина быстро ожиреет... 😉

Кन
Кетцалькоатль न्यु

или наоборот )))

Л*
Лия ***

Наоборот не бывает...

Л*
Лия ***

Каждый мужчина лепит свою Галатею...что слепил то и имеет...

Марина

Давайте уже все валить с ног на голову. Конечно, проще женщин обвинить.

Елена

Проблема мужской импотенции как-то связана с мужским ожирением....😉

Нина Вассина

не судите женщину за килограммы....да не судимы будете за сантиметры

Кन
Кетцалькоатль न्यु

про какой кошмар вы? )))))))))))

Алексей Шутов

А вы?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а я не говорил ))))))))))))))

Алексей Шутов

Это Нина написала про кошмар.

Нина Вассина

я вообще молчу...

Любовь Соловей-Грищенко

...она связана с переизбытком визуальной глянцевой секс информации.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

причём тут это?

Любовь Соловей-Грищенко

Мужчина, глядя на красоток в журнале со временем уже не в состоянии находиться с обычной женщиной - перед глазами другие идеальные объекты, которые возбуждают и тело, и фантазии. Это по данным научных исследований.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а как же аборигенные племена, например?

Любовь Соловей-Грищенко

Они имеют дело с натуральными женщинами, которые не обезображены глянцем и производят потомство в соответствии с той культурой, в которой живут.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

если у тебя вес больше 100 кг - и ты еще и пивко пьешь то ты уже баба -

Леди Мила

нет, больше с мужским ожирением. У жирных нет мужских гормрнов.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а у мужей жирных?

Леди Мила

какая разница.. это - медициной доказанный факт.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я не про это. если он нормальный, а она не очень. или очень не... ))

Леди Мила

опять женщина виновата?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я просто спрашиваю

Расена

наоборот...женское ожирение связано с мужской импотенцией😃

Кन
Кетцалькоатль न्यु

как всё сложно!

Л.
Лариса .........

нет...это возраст,алкоголизм,небрежное отношение к здоровью...

Волга

всё взаимосвязано....чаще общаться надо, а не страдать молча))

Волга

потому что не чувствует любви...всё взаимосвязано...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

причём тут вообще любовь? ))

Волга

потому что для любой женщины это очень важная сторона жизни...нет любви - нет стремления к совершенству...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

может наоборот?

Волга

именно так...