Шепот

Девочка Маша купаться пошла,в среду нырнула,в субботу-сплыла))))а вы какие страшилки знаете?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Двое влюбленных лежали во ржи.

Тихо комбайн стоял на межи.

Тихо завелся, тихо пошел -

кто-то в буханке полпальца нашел... Витюня в речке рыбу ловил.

Мимо большой проплывал крокодил.

Хрустнули кости в могучей руке -

труп крокодила плывет по реке.

Шепот

😄

Inkvizitor Torkvemada

Маме кричит со двора дед Кирилл: - Вашего сына каток раздавил! Мама спросила: - Где он теперь? - Сейчас я его вам подсуну под дверь. Маленький мальчик играл в гараже Его папе недавно подарили порше вдруг зажег мальчик спички возле бензина Все!Нет у папы больше машины!

Шепот

😄 👍

Inkvizitor Torkvemada

Палками папа pазгpеб муpавейник : - Подь-ка сюда,мой законный наследник ! Скоpо укpасит его кабинет Чисто обглоданный детский скелет. KTO-TO CXBATИЛCЯ ЗA TУMБЛEP PУKOЙ, BCTPETИЛCЯ "ПEPШИHГ" C ЧУKOTCKOЙ ЗEMЛEЙ. HEЗAЧEM CTAЛO XOДИTЬ HA PAБOTУ : HETУ ПPO ЧУKЧУ TEПEPЬ AHEKДOTOB.

Шепот

😄

Inkvizitor Torkvemada

на веревке смотрит вдаль наша секретарь

Карина Буровицкая

Девочка в поле гранату нашла, что с нею делать не знала она. "Дерни колечко", - ей дядя сказал. Долго по воздуху бантик летал.... 😄 Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах....

Alexander Гильдебрандт

Дочка спросила у мамы конфетку. Мама сказала:" сунь пальчик в розетку ". Вздрогнуло тельце, обуглились кости. Долго смеялись над шуткой той гости. 😉

Шепот

😄

Alexander Гильдебрандт

Мне мама в детстве выколола глазки, что б я в шкафу варенье не нашёл. Я не хожу в кино и не читаю сказки. За то я нюхаю и слышу хорошо. 😉

Шепот

я это писала)))))

Alexander Гильдебрандт

Их слишком много и все из детства ))))

Шепот

да)

Alexander Гильдебрандт

Хорошего вам настроения ))))

Шепот

и вам)

Do
Doctor

Маленький мальчик со сломанной ножкой супчик хлебал алюминевой ложкой. Мать умиленно смотрела на сына-когда ж ты нажрешься хромая скотина!

Шепот

😄

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Маленький мальчик с сестренкой гулял, ветер с сестренки чепчик сорвал, мальчик сестренку очень любил, гвоздиком соткой чепчик прибил....

Шепот

добрый))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Человеколюбивый

Шепот

а еще?)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мальчик Андрюша включил пылесос,сунул в него свой курносенький нос,может теперь он, без помощи грима,в школьном театре играть Буратино.

Шепот

😄 супер

Ан
Анчар

Маленький мальчик играл в водолаз, Маленький мальчик залез в унитаз, Кто-то тихонько нажал на педаль, Мальчик умчался в подводную даль!)

Женя Савина

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"Сорок второй" - улыбнулся старик.

Шепот

😄

Женя Савина

Маленький мальчик в Hиле купался Сзади к нему крокодил подбирался Долго кряхтел крокодил старичок В ж..е застрял октябряцкий значёк

Шепот

бедолага)

Аndrey Кutin

Дочка спросила у мамы конфетку: "Дам если сунешь два пальца в розетку". Долго смеялись над шуткою гости,глядя на те обгорелые кости.

Шепот

😄

Аndrey Кutin

😄

Сергей Федотов

маленький мальчик на стройке играл сзади подъехал к нему самосвал.не было слышно криков и стонов только ботинки торчат из бетона

Шепот

😄 какие мы злые))))

Сергей Федотов

маленький мальчик нейтронную бомбу нашел утром он с ней в школу пришел долго смеялось потом гороно школа стояла а в ней никого

Шепот

😄

Сергей Федотов

дневник из концлагеря:сегодня банный день 1 барак на растопку 2 и 3 меняются бельём

Шепот

:'(

Сергей Федотов

сегодня будет дискотека пулеметчик ганс достал новые диски

Алексей Давыдов

Маленький мальчик играл в водолаза - он измерял глубину унитаза. Мама случайно нажала педаль - мальчик умчался в бездонную даль...

Шепот

😄

Юрий Сергеич

Маленький мальчик бумажку нашёл
Маленький мальчик покакать пошёл.
Долго смеялась над ним детвора
Эта бумажка наждачка была.

Шепот

😄

Владимир Кириллов

Дедушка в поле гранату нашел, /Взял он её, к сельсовету пошел./ Дёрнул кольцо и бросил в окно - /Дедушка старый, ему все равно...

Шепот

😄

Владимир Кириллов

Лучше бы в Кремль забросил, раз все равно)))

Шепот

да уж)))

Владимир Кириллов

Ручную термоядерную гранату...

Виктор Жилин

дедушка старый гранату нашел дедушка старый к райкому пошел ...дернул колечко и кинул в окно...дедушка старый ему все равно...

Андрей

мальчики в поле, в индейцев играли. девочки в поле, цветы собирали. маша нагнулась , в жопе топор. метко кидает индеец егор ))))

Отец Емельян

Мальчики в поле в индейцев играли. Девочки рядом цветочки собирали. Таня нагнулась, в попе топор. Метко бросает индеец Егор.

Шум Дождя

Маленький мальчик брокером стал, Папу и маму на танк обменял, Нету житухи у мафии местной, Мальчик на танке по городу ездит

Шепот

😄

Шум Дождя

Маленький мальчик гранату нашел, В печку засунул и в школу пошел, Бабушка Маня печку топила, Много народу ее хоронило

Шепот

вот кто их сочиняет?)))

Шум Дождя

ХЗ... я их с детства не один десяток знаю

Шепот

тоже)половину подзабыла)))

Евгений

дедушка в поле,нашёл ананас,им оказался-немецкий фугас.сел на пенёк и хотел его съесть,челюсть нашли...километров за шесть!

Шепот

😄

Евгений

😉

Konstantin Kotov

я спросил у электрика Петрова--для чего ты намотал на шею провод---а электрик ничего не отвечает---только тихо ботами качает

Шепот

😄

Роман Дзержинск

Мальчики, в поле,в индейцев играли, рядом девченки цветы собирали. Таня нагнулась ,в жопе топор, метко кидает индеец Егор))

Роман Дзержинск

А Оля добрая)))

Шепот

:'(

Ольга

ну сами просили. )))

Шепот

😄

Ольга

😄

Шум Дождя

Маленький мальчик компьютер купил, и в 220 его он врубил, Бабушка Маня тянулась к науке, Лишь один чепчик нашли утром внуки.

Шепот

😄