...Быть. -Буду. Мне Можно))

Поработаете немного гидом? Как бы быстренько провели свой экскурс по своему городу?

Ответы
Naemnik

А чё вы там на экскурсии будете делать, за 2 часа вы его полностью обойдете. Ну а если вы быстро теряетесь в незнакомом городе, подходите к любому прохожему и спрашиваете где здесь ближайшие пивнушка он покажет, заходите и говорите кто хочет халявную бутылку водки + 2 литра пива, так расклад такой вы сейчас сделаете мне экскурсию по вашему городу а я вам это куплю. Желающие обязательно найдутся!

Владимир Герасимов

Без проблем. Главной достопримечательностью моего посёлка является водонапорная башня, построенная в 1963 году рядом с коровником. Когда ждать на экскурсию?

Та
Татьяна

на набережную своди , Володя! там много чего исторически красивого.

Владимир Герасимов

Достаточно и водонапорной башни! Исторические кусты на набережной нас с Макдаковной УЖЕ не интересуют))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вооон шпиль эмпайер стэйт билдинга... а вооон она.. статуя свободы.. всем видно всё с бруклинского моста? .. экскурс окончен!))))))))

Fedor Shkenev

От Московского вокзала-по Невскому до Эрмитажа, а оттуда-на Исаакиевскую площадь по набережной Невы до Медного всадника

Алексей Пимяков

ха приехал три дома стояли и столбы у заводов . ныне население около миллиона и много километровый красивый город

Белов Сергей

Почему быстренько, могу с чувством , толком, качественно провести экскурсию.

Сан Саныч

Быстро - здание, еще здание, еще одно. О а это важно - здесь мы купим выпить

Сан Саныч

Я хоть тут и больше 10 лет, но в городе только алкоголь места знаю. Ну и пару исторических мест.

Алексей Иванов

поглядите направо, потом налево, и вперёд. назад лучше не оглядываться

Алексей Иванов

так и тоже не эксурвовод

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Та нормально))

Алексей Иванов

вросто ты знаешь. что сказать, и как

...Быть. -Буду. Мне Можно))

С чего такое убеждение?)

Алексей Иванов

не знаю

Андрей Будняев

Позвать на свой балкон и рукой показать где что с высокого этажа.

Надежда Из Сибири.

Организовала бы путёвку по по городу...есть такие у нас ...красота

Mariwa

Да смогла бы ,город у меня не большой ,но миленький !🙂

Павел Пахин

Мужиков на галеры ..не мудиков в сексуальное рабство))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"куйбышевские камни", родники, целина, шокан.

Malыshka Mю

Ммм... Часов 6 - 8 на экскурс бы ушло наверно

Неголубой Огонёк

остаипенило уж...у меня и без гидов хорошо

Sandra

медео чимбулак парк28 парк культуры

Lаzy

Ну, хотя бы так....

Юрий

Главное не скорость а качество

Игорь Крайнов

У нас есть много чего показать

Галина Осташко

Быстренько не получится никак

Серый

Всё зависит на сколько быстро.