Тата

Мы думаем, что перестаём влюбляться, когда...стареем! Нет! Мы стареем, когда перестаем любить! Да??)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Тата. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Степан Головачевский

Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Иринка Осенняя

Встретила в сети заметку:"У вас молодость заканчивается. Продлевать будете?" Не ответить не смогла.......

Скажи, откуда знает человек,
Какими струнами душа моя играет!
И от каких закатов тает!
И с кем встречаю я рассвет!

И как судить о возрасте чужом,
Коль в паспорт мы заглядывать не будем..
Мы молоды ещё, пока мы любим!
И наши годы в измерении другом!

Лю
Людмила

Вот к другу моему издалека пришла любовь, а годы на исходе.
И жизни не хватило на неё, как солнца — зимам, соловьям — черемух.
Что юность возвращается - враньё! Не перепрыгнуть пропасть в два приёма.
А потому две жизни на двоих. и никаких надежд и обещаний.
И всё-таки я радуюсь за них. влюбившихся друг в друга на прощанье. Андрей Дмитриевич Дементьев

Дрок Виктор

Трудно не согласиться ... Хочется горы посворачивать, и Луну с неба сковырнуть и притащить во двор к любимой женщине ... Жалко, что Луна на небе одна ... Так бы и другим любимым женщинам притащил ... Вот и приходится всем только обещать - вон, смотри на свою Луну ... Притащу скоро ... Верят ...

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Михаил Зарипов

Нет. Мы стареем, когда отказываемся от мечты. От женщины, о которой мечтаем, от любимого дела. Когда человек вместо того, о чем мечтает, берет что-то "более-менее приемлемое" и решает, что данная мечта несбыточна и недостижима - вот в эти минуты он стареет.

Мария

НЕТ!!!! мне много лет ,но всю жизнь люблю только одного человека!!! и знаю,что когда придет мое время он встретит меня на Радуге и как всегда обнимет и успокоит и мне не будет так страшно от неизвестности!

.... Реус

Прям больная тема... То, что люди называют любовью, просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, но потом оно медленно слабеет.

Юрий Трущенков

Точно ! Я , помнится , целую неделю не влюблялся и перестал бриться . Глянул в зеркало ... !!! +20 без признаков жалости ! Пришлось срочно поправлять взгляд на жизнь .

Ismagiyl Safiy

Странный вопрос, который не соответствует вашей внешности…🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳⛅

Тата

А что с моей внешностью не так?))

Ismagiyl Safiy

Наоборот… вы смотритесь отлично👍🌺🌺🌺🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌳⛅

Николай Косенко

Тата,Тата! ... любви все возрасты покорны! Вот Савелий Краморов (актёр) влюбился в 6о лет,женился,был на 7-м небе от счастья,но ... через год умер!

Николай Ушаков

Если бы молодость знала, а старость могла!! Скажу проще, беда не в том, что стареем,а в том что остаемся молодыми!

Игорь Погребняк

Лучше, седина в бороду+ бес в простату!!!!!!!!!!!!)))))))))))))................. 😜 😉 🙃 С уважением.

Sa
Samson

Мне кажется что это два независимых процесса ... просто они протекают в какой-то мере - "параллельно"?

Андрей Алексеев

О,даааааа!...Любите,пока есть сознание,понимание и сила...Женщины достойны любви...,куда же без них...

Андрей Акбаров

Человека старит время, но оно не подвластно над его душой, мы любим до последней секунды жизни....

Владимир Ольшанский

Старость-это когда кушаешь не то,что вкусно,а то,что полезно и не можешь помыть ноги в раковине...

Contele_Dracula

Только под старость злодейкой полкралася к сердцу больному шальная любовь, так тоже бывает 😊

Вадим

Как сказал один старый ....ЕСЛИ МЕНЯ ПЕРЕСТАЮТ ВОЛНОВАТЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ- МНЕ РОРА НА ПЕНСИЮ....