Никола

Как то по молодости приезжал к подружке в Таллин. Так вот, едем мы с ней в ьрамвае, заходит старушка. Я встаю уступиьь место а старушка упирается и подруга меня одергивает на место. Оказывается у них если не один то место не уступаеш. Вот такие там нравы.

Ответы
Светлана Костина

Правильно,пусть старушки стоят,а здоровые дяденьки к счастью не одни

Mila Yuzjalina

Теперь понятно... Захожу в маршрутку, все мужчины так парами и сидят...

Римма Чечётка

Первый раз о таком слышу , хоть родилась тут и прожила 50 лет.)

Никола

Если бы сам не с этим не столкнулся то с чужих слов передавать не стал бы.

Римма Чечётка

Странно.

Aleksander Jakovlev

Всю жизнь прожил в Эстонии,но в первый раз такое слышу )))

Никола

Ничего не могу вам сказать. Это был 1978 год

Инесса Самойлова

Ошибки проверяете, прежде чем текст отправить ?

Никола

Проходите мимо

Татьяна Байганова

европа она везде европа - все никак у людей

Галина

так это же прибалты ,а они народы вежливые

Галина Смирнова

В каждой стране свои нравы и порядки.