Наталь

Орехи любите? А какие?)

Ответы
Сергей Антипин

всякие, больше всех грецкие и миндаль, кедровые, немного лещину, бразильские

Евгений

Фурундук и грецкие. Когда-то думал, что последние только в Греции растут

Александр Ершов

Я больше люблю дыни и арбузы... они напоминают о женской груди

Светик

😃👍

Ел
Елена

грецкие конечно и косточки абрикосовые жаренные в соли

Наталь

Вот косточек не пробовала...

Ел
Елена

Это делают в Азии .Косточки кладут в соль раскаленную и жарят в специальных приспособлениях до тех пор пока не лопнут.Будет возможность пусть друзья привезут вам в подарок из Азии

Наталь

Спасибо за рассказ! Даже не слышала о таком лакомстве!!!

Ел
Елена

Да пожалуйста! Была бы возможность- прислала бы вам но нам самим привозят друзья

Наталь

Спасибо даже за намерения)) У меня есть друзья в Азии) Расспрошу)

Ел
Елена

Вот и славненько!вкусных вам мгновений!

Александр Митич

...а корешки непростые - в них скорлупки золотые...

Владислав

Больше всего халявные, но грецкие вкуснее

Андрей Будняев

все , произрастающие в моей местности.

Александр Скачедуб

На какие заработаю, те и люблю!)

Sv
Svetlana

кешью, миндаль и бразильский

Наталь

Вкусно))

Sv
Svetlana

ага

Олег Демидов

Фундук и грецкие

Наталь

Вот фундук просто обожаю)))

Евгений Нобелев

кедровые

Наталь

а как их грызть правильно?

Евгений Нобелев

поперёк

Наталь

БЛАГОДАРЮ! правда не знала)))

Евгений Нобелев

я в тайге вырос

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

фундук))

Наталь

Большой наш смайл)))

Наталь

Ага)))))))))))) Когда шоколад с целыми орешками появился, у меня просто помешательство временное было)) Правда за полгода наелась))Теперь - по настроению))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да))я даж выковыривала и шоколадку делила по принципу нахождения в нем орехов))Таррагона любимая была..мммм

Наталь

у нас тут Миллениум черный такой))))

Расена

миндаль

Наталь

О! Что-то тоже захотелось))

Расена

🙃

Владимир Иванов

арахис

Наталь

Класс! Я тоже)

Владимир Иванов

я раньше его много ел в россии такого не найти или очень дорого

Наталь

А чем он особенный?

Владимир Иванов

над ним мучиться не надо,скорлупу ломать,можно как орехи кушать