Котик - Наркотик )))

В революцию были имена - Даздраперма - <<Да здравствует первое мая >> ☺Может пора новые имена ввести:- Даздрамед – «Да здравствует Медведев»
Едроссия – «Единая Россия»
Медвепут – «Медведев – Путин»
Крымняша – «Крым - наш» ? 😄😄😄

Ответы
Иринка Осенняя

Ещё не все Октябрины закончились. Им сейчас лет по 80.... А называть стало модно старославянскими именами... По ходу родители не догоняют, что ребёнок вырастет и его будут звать по имени-отчеству.

Ke
Keeper

Помню, в перестройку писали о молодой литовской семье, в которой родилась дочка Тпрунска - в честь товарища Прунскене Казимиры.

Са
Саша

Едросия- прикольно, только как в детстве то называть?Едросиишка или Едросеюшка? Второе наверное благозвучнее

Юлия Пак

Бомжи считают, что в России найти окурок дорогой сигары проще, чем недокуренную дешевую сигарету.

Галина Татаринова

В Крыму в пансионате висит карта достопримечательностей под общим заголовком "Крым ВАШ"

Sa
Samson

Последнее имя бесспорно красиво звучит ... но врядли долго будет модным?

Игорь

не надо,и так больше половины населения ебнутые на всю голову)))))))))))

Лека Лютер

Едросинья Медвепутовна Крымнашева - ребёнок эпохи перемен

Котик - Наркотик )))

Во во)))

Норма

Вы готовы назвать такими именами своих детей? 😱

Александр

крымняша это певицу нюшу нужно переименовать

Es. Vik.

Да..ваш ник видимо отражает вашу реальность.

Наталья

Крым,Няша-это двойнята. Мальчик и девочка)

Изя Моргенштерн

Попево. Повышение пенсионного возраста. )

Изя Моргенштерн

Как кому захочется. Большинство, по моим наблюдениям, предпочитает мучится самозабвенно. ) А я всех этих жертв не люблю, мне почему-то больше доставляет наслаждаться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже стараюсь наслаждаться, да времени не хватает.

Изя Моргенштерн

Наслаждаться же и бытом можно. Все же он сильно удобнее стал, чем у предков. )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот,это вот, точно наслаждения не вызывает.

Наталия

Укпенунара - украли пенсию у народа.

Людмила Бондаренко

Ой класс,обхохоталась)))или Котнар))

Котик - Наркотик )))

Ещё лучше 😺

Котик - Наркотик )))

Наркот! 😄

Людмила Бондаренко

Нет, Котнар благороднее))

Котик - Наркотик )))

В Трёх мушкетерах была мадам Кокнар 👩

Людмила Бондаренко

ну да и я о том же))

Realistka

Казлат - казахская латинница.😀

Ек
Екатерина

Крымняша очень даже ничего имя

Котик - Наркотик )))

🖼 дико извиняюсь, а что там у вас за спиной такое? 😦

Ек
Екатерина

Вселенский разум

Котик - Наркотик )))

И где такой обитает? )

Ек
Екатерина

На угре

Котик - Наркотик )))

Интересно)))

Сама Доброта

...здорова , ЧТОБЫ ВСЕХ ТОШНИЛО

Ник Ци (Student)

Крымняша - пацталом 😂😂😂

Владимир Смирнов

ещё Конар - котик - наркотик

Котик - Наркотик )))

Отталкиваясь отталкиваю чтоб расчистить путь для своих)))

Селезнёва)

)))Конар...а чем ты предпочитаешь расчищать?

Котик - Наркотик )))

Тяжелой артиллерией - подменой понятий, передергиванием, преувеличением 😛

Селезнёва)

)))))....ах как элегантно ты используешь весь доступный арсенал

Котик - Наркотик )))

Частушка - А виртуозом ты родился - виртуозом и помрешь! Хоть как Мусоргский запейся - элегантность не пропьёшь ! 😄