Кристина Прокофьева

🖼у кого какая мечта на новый год у меня и деток новый холодильник так как этот свое отработал .

–3
Ответы
Владислав Крашенинников

Я думаю для матерей -одиночек по выплатам в этом году Путин сработает обязательно ! Для нового холодильника!

Кот Кот

Новый нечутт не лудше быстро гниёт и нехрена не холодит внутри плюс 10 все портится

Кристина Прокофьева

А этот места мало и тоже портиться половина

Кот Кот

Мой совет перед тем как купить читайте хорошо и характеристики и отзывы.. Взял не дешёвый из иседних индезит.. Не холодильник а полный хлам... Они как я смотрю все хлам.. Мои соседи тоже брали новые.. Уже повыкидывали ихх ибо они не ок не морозят а прогнали до дыр за 4 года.. Вобшем хлам

Алексей Швец

Купи не холодильник а мусорное ведро чтобы не было мусора за холодильником

Валерий F

А я хочу купить новую стиральную машину, т к старая тоже своё отработала.

Александр Кравченко

Оставалось бы все как было, ничего более не надо. Остальное все решаемо.

Николай Смирнов

Можно отремонтировать. Мы поменяли компрессор за 10 штук и опять новый.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А у меня мечта квартиру купить в Рамадгане. Поможете?

Владимир Горшелев

Пусть он долго Вас радует своей работой.🌹😉

Igor Shumarin

Так подумайте, а он Вам вообще нужен? Зачем?.

Слава З С У !

Узкій мір в одній світлині))

Сергій

У меня скромнее, просто мир

Лариса

аналогично

Лукас Шакал

можно взять в рассрочку

Лукас Шакал

возьми на тех, кто верит тебе

Alex Dark 🇷🇺

орск конечно отработал

Aнатолий Бирюков

Пришло время

Алевтина

Поздравляю

Владимир Чибирев

Древний да

Nikolaj Kur

Дом свой

Кристина Прокофьева

Да квартира

Тот Самый

Это 8?))

Динара Муканова

класс

Евгений Мазурук

👍