Игорь

Тут каждый пытается показать своё превосходство в умении задать тупой или умный вопрос ,а конкретно есть чем поделиться?

Ответы
Та
Тай

вас кто то обидел? столько претензий к женщинам, к спрашивающим... такой симпатичный вроде и интеллектом не обделен, что случилось? ( не хотите не отвечайте. и без обид пожалуйста)

Игорь

Никаких обид и ничего личного

Та
Тай

Ок)))☀️😊

Валерий Дементьев

конечно есть,но многие не хотят воспринимать или считают враньем...например, занятия медитацией и проявляемые с её помощью сверхспособности

Игорь

Это серьезный навык

Валерий Дементьев

и небезопасный...правда я редко сейчас занимаюсь,не хватает здоровья

Галина

Не то место ,где можно откровенно поделиться , поговорить .

Ла
Лариса

а потом в личке забросают чмоками, йухами и нюхами.

Валерий

Есть, но я не буду выпендриваться

Андрей Метлицкий

А Вас конкретно что интересует?

Бенвенуто Челлини

Бабками?🤔

Олег

Конечно.