Андрей Григорьев

Песня Королевой "Маленькая страна" на Украине признана экстремистской. Я слышал эту песню. Не отношу себя к поклонникам творчества Натальи Королевой, но вопрос: Где конкретно в этой песне экстремизм?

Ответы
Наталия

Маленькая страна. Кто мне расскажет, кто подскажет, где она? Экстремизм. Про Украину же. Никто не знает, где она. Всем наплевать....

Андрей Григорьев

На самом-то деле Украина тут совсем не при чем. В песне поется о фантастической стране в мечтах девочки- подростка. Но кто бы это об'яснил невменяемым свидомым цензорами...

Наталия

Видимо, они узрели то, о чем я пишу..)

Константин

Да я сам ошизел когда узнал. Но там вроде речь не об одной песне, а вообще о творчестве.

Илья Сведюк

Какая наивность!.Можно подумать, что для обалдевших хохлов что то имеет значение.

Андрей Григорьев

Но должен же быть у идиотизма хоть какой- то предел

Илья Сведюк

Запомните, у идиотизма предела нет ,Кстати, идиот по-гречески невежда.

Галина Смирнова

Это у Порошенко в глюках экстремизм во всем российском, хотя Королева-хохлушка.

Андрей Григорьев

Причём чистокровная и родилась там. Уж точно не стала бы Украину поливать. Да и песню не она сочинила, а Николаев и Резник ещё в 1995 году.

Вероника Королевская.

Андрей,говорят что у вас кур доят.Но я такой вопрос даже не поднимаю.

Михаил Цветаев

Вообще то это песня не Королёвой..Это старая советская песня..

Андрей Григорьев

Какая советская??? Николаев и Резник написали её специально для Наташи Королевой в 1995 г., СССР уже приказал долго жить. Вы с чем-то её перепутали.

Михаил Цветаев

видимо.

Aleksandr Loychenko

Вообще-то про сказку...Экзюпери...Украина-Дебилит...Жесть!...)))

Андрей Григорьев

Вот действительно, выходит, что де Сент-Экзюпери российский экстремист.

Aleksandr Loychenko

Ой! не Дай Бог...Французы Узнают...))))

Не Я

понятия не имею. это они наверно от злости что им изменила

Надежда Гончарова

На Украине питомник по разведению дебилов и придурков

Дневной Заяц

экстремизм в головах украинцев..вместо мозгов.

Ин

Ошиблись ,мне очень нравятся песни Королевой .

Андрей Григорьев

Ничего себе ошибка! Экстремизм это призыв к насилию и убийствам. Где и какой строке Королёва к этому призывает???

Ин

Мы с Вами тоже ничего не решим.

Варвара

Ну, они же выкопали Чёрное море. Что Вы хотите?

***Kym***

"Маленькую " они приняли на свой счёт )

Андрей Григорьев

Ну а причём тут экстремизм, даже если так? Она же не призывала убивать украинцев или уничтожить страну. Экстремизм - это призыв к насилию против кого-то или чего то. На самом деле Маленькая страна абсолютно никакого отношения к Украине не имеет. Это аллюзия на Сент-Экзюпери.

***Kym***

Нельзя искать логику у идиотов ..

Андрей Григорьев

Вот с этим согласен

Ирина Карпова

другое государство другие нравы.

Андрей Григорьев

При чем тут нравы? Экстремизм это призыв к насилию и террору. В какой строке песни Королёва призывает к террору???

Верочка)))

Отличная песня детства👍

Андрей Григорьев

Но что на Украине в ней нашли экстремистского???

Верочка)))

Что им могло привидеться в "угаре власти" можно только гадать

Никита Козлов 78Rus

Только в воображении хохлов.

Геннадий Кузьменко

"там за горами, за долами..."

Андрей Григорьев

И что тут экстремистского? Она же не призывает сокрушить эту страну, напротив, мечтает о ней.

Геннадий Кузьменко

согласен. Им всё российское - плохо! Я помню как это начиналось. Еще с СНГ. Сколько было пафоса, когда у них появились свои "зайчики" вместо рублей. Комплекс- малого, без истории и ясного прошлого народа, вечно находившегося в тени других стран. Великие Укры! Смех, да и только...

Из
Издалека

Идиоты, что с них взять?

Эмми

Где у этих людей мозги?

Андрей Григорьев

Этого никто не знает. Вся Европа ищет, не может найти.

Эмми

Ахахах

Ирина Гавриловна

Почему маленькая?(

Ирина Гавриловна

Ну баба это значит страна:аллегория называется)

Андрей Григорьев

Экстремизм это призыв к насилию, убийствам и террору. В какой аллегории там это?

Ирина Гавриловна

Хочет чтобы страна маленькая стала..народ настраивает(((

Андрей Григорьев

Она сама туда хочет без народа. И Украина здесь совсем не при чем.

Ирина Гавриловна

Да мне это пофиг всё..только дураками то всё равно быть не надо