Ангел На Метле

Прежде, чем назвать женщину "зайкой" подумай: хватит ли у тебя капусты? Да и не подведет ли морковка......

Ответы
Ирина Козлова

Вчера вычитала : Если Ваш партнер называет Вас Зайка, Зая, то он склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом, в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.)))

Вячеслав Павлухин

Не люблю "черных вдов", даже если они красивы. Зайки и дармовая капуста временны, а кто людей топчет да пусть сам затоптаным будет. А морковку свою на каждом углу не разбрасываю.

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я назову тебя солнышком только ты здесь не светись, Я назову тебя рыбонькой, только ты громче молчи. Я назову тебя зайчиком,
Только отсюда подальше скачи.

Корнет Оболенский

ДЛЯ КАПУСТЫ У МЕНЯ ЖЕНА ЕСТЬ, А ВОТ ДЛЯ МОРКОВКИ ЗАЙКА НУЖНА, ПОПРИВЫКАЛИ ЗА КАПУСТУ!!!! ТОЖЕ МНЕ, ЗА ДЕНЬГИ ЗАЕК НА БАЗАРЕ ПО РУБЛЮ ВЕДРО

Вера Муравьева

По поводу капусты конечно стоит задуматься Вам..а вот за морковку можно не волноваться сейчас очень много удобрений для неё есть...

Виктор Величко

Рациональный ответ не более того

Вера Муравьева

Ну если Вы подумали что я всё приняла за чистую монету,то значит у Вас чувство юмора страдает...

Виктор Величко

без коментариев

Вера Муравьева

Удачи Вам..

Де
Денис

Вот как раз "зайкой" не называю незнаю почему,есть такие вещи которые делаешь и все,вот эта именно та ситуация!Привет Оля как дела?

Та
Татьяна

Назовите ее КИСКОЙ.....Она капусту не ест.......Колбаску пожует.....И любит играть с бантиком.. 😂

Федор Гафиятуллин

КАПУСЫ СКОЛЬКА НЕ ДОВАЙ ВСЁ МАЛА А МАРКОВКУ ОНА СЕРАВНО ВПРОЦЕСИ НАЙДЁТ ДРУГУЮ

Зоя Бродникова

ну насчет капусты понятно а ват про морковь пусть думают те кому это относится

La
Laomir

Морковка у меня всегда заряжена по полной)) А капуста у меня в морозилке дофига

Настенька

ахахах..смешно,только я обычной ориентации и мне это не потребуется.

Галина Дьячина

А у этих обычно все и есть..и зайка не одна..вспомним про Немцова

Наржан Садык

не в капусте счастье ) а готовность морковки зависит от зайки

Наташа Краснова

а нафиг мне ее зайкой называть?:DD я мужской пол предпочитаю.

Ха
Хаккер.

капусты в поле настрегу.а морковку за век не перкгрызешь

Лариса

Это вы о проститутках? Да,бесплатно ничего не выгорит....

Людмила Подрядова

да и зайка может оказаться не только белой и пушистой

Дамир Назметдинов

Если баба не подведёт то и морковка будет в порядке...

Елена Бражная

вообщето я предпочитаю чтобы "зайкой " называли меня

Диляра Рашитова

Сильно сказанно!только не все КОЗЛЫ это понимают.